Jump to content
Korean Random

Yagnival

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Strannique
  1. Спасибо все сделал, все гУд. Но раз пошла такая пляска, не могли бы вы подсказать такой вопрос. У меня стоят стандартные иконки танков в "ушах", и хвм их никак не хочет менять их цвет, хотя я проверял настройки цвета иконок танков в "ушах", в хвме они АКТИВНЫ (иконки и цвета), а при заходе в бой, они все стандартных серых цветов. как исправить??? проштудировал тему, но по настройке цвета круга сведения и маркера орудия ничего не нашел. или я слепой или лыжи не туда навострил...
  2. я прошу прощения, т.к. я не спец в этих делах, не могли бы вы подсказать что конкретно добавить в строку чтобы изменить маркер?? За звук спасибо. тему прицела глянул, отвечаю, вы немного не правильно поняли. я хотел бы изменить ТОЛЬКО цвет сведения и маркера. или это возможно только запилив новый прицел? или я что-то не догоняю?
  3. Всем привет! Пытаюсь настроить конфиг под себя, все вроде удачно, НО! есть пара, а точнее несколько вопросов. 1-й - маркеры засвета. Как сделать кружочки вместо лампочек? 2-й - Возможно-ли изменять цвет маркера орудия, круга сведения, прицела в целом? если да то как? 3-й - как восстановить стандартные звуки перка "шестое чувство" ?
  4. Всем привет. Помогите новичку в этой области, поменять маркеры засвета. Стандартно стоят лампочки (в ушах команды), а хотелось бы сделать небольшие кружочки.
×
×
  • Create New...