Jump to content
Korean Random

alex308

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    alex308win

Recent Profile Visitors

868 profile views
  • Rew

  1. Спасибо, все заработало! Не знаю что повлияло, ведь я раньше в других темах видел ваш совет и первое что пробовал делать, это выполнял ваши инструкции. Сегодня сделал все тоже самое (ну еще кэш почистил только) и блин заработало!!! Спасибо большое!!!
  2. Спасибо за ответ, нужно немного больше времени потестить, что то какие то непонятки возникли.. Обязательно отпишусь позже..
  3. Да, спасибо, именно в "battle.xc" я уже изменил время отображения лампы на 10000 мс. И по пути : "sixthSenseIcon": "xvm://res/SixthSense.png" на скрине, что я выложил у меня стоит "око саурона", а в игре высвечивается дефолтная лампа, что тоже видно на скрине. Вот про эту проблему я и спрашивал...
  4. Уважаемые форумчане! Подскажите, как сейчас изменить иконку шестого чувства? Вопрос задаю не с бухты барахты, форумы листал, все стандартные процедуры проводил. По пути res mods /.../ xvm / res / SixthSense.png изображение меняется, а в клиенте подхватывает дефолтное. И еще, может кто знает, как или где включить десятисекундный таймер отсчета для лампы? С увеличением времени отображения разобрался, а дальше никак!
  5. Хочу присоединиться к вопросу. С обновы 1.22 постоянные проблемы с отображением лампы. По указанному пути (res_mods/mods/shared_resources/xvm/res/SixthSense.png) иконка лампы меняется, но xvm ее не подхватывает. Уважаемые форумчане помогите пожалуйста разобраться! За долгие годы привык уже к определенному набору модов и даже небольшое отклонение смущает!
  6. Доброе время суток! Писал в личку по поводу Тайпан (бирюза), там небольшая проблема с прицелом на шведских пт при переходе в осадный режим. Посмотрите?

  7. Да нет, я скачал полную рабочую версию озвучки со стороннего ресурса и вот ее не могу запихать в вивайс...Возможно спрошу глупость, но как или где взять project.wproj если везде .bnk или .zip??? Или чем открыть, распаковать???
  8. Спасибо за ответы, чувствую себя первоклашкой в компании студентов. Скачал готовый мод (озвучку) под 9.17.1.....ну не могу я ее никак открыть в вивайсе! То ли я тупой, то ли делаю что не так?
  9. Я его из шапки скачал : Готовый файл проекта для Wwise-са: Wwise Project
  10. Спасибо за ответ! Да, я читал пост и пытался игнорировать данное предупреждение, закрывал его, но потом в главном окне программы нет самого проекта, зато на рабочем столе появляется куча папок из примера проекта?
  11. Всем доброго времени суток! Некоторое время пользовался озвучкой, к которой сразу очень привык, но почему-то обновления под 9.17.1 так и не было....и не факт, что будет в дальнейшем. Решил с помощью вашего форума забацать для себя и вроде все понятно и доступно, но почему-то проблема возникает на первых шагах. Скачал готовый проект, Wwise скачал, но не могу открыть этот проект в Вивайсе никоим образом.... Может что делаю не так? Проект из шапки, Вивайс с оф.сайта, хотел заменить стандартные звуки на свою озвучку, может кто подскажет??? Заранее благодарен!
×
×
  • Create New...