Jump to content
Korean Random

SeeOn

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Igor_Light
  1. Скинь мне, пожалуйста. Портативная версия это хорошо. Но, может, у Вас есть нужная версия для установленного?
  2. А как к нему можно обновиться? У меня только такое предлагает.
  3. Доброго времени суток. Подскажите актуальную версию Wwise. Заранее благодарен.
  4. Доброго времени суток. Версия Wwise осталась та же, 2017.1.1.6340 ? Названия событий в бою остались те же или были правки?
  5. Установил старейшую версию, теперь не хочет открывать сохраненный проект. Как быть?
  6. Вся беда в версии Wwise? Пересобрать банк нужной версией и, возможно, все заработает?
  7. Доброго времени суток. Вроде все правильно собрал и банк игра, кажись, подхватила. В итоге в игре тишина, что не так сделал? Версия Wwise 2017.2.1.6524
  8. Озвучка "пропадает" полностью или только выбранные события не озвучиваются? Стрельба по союзнику, не встречал такого ивента, есть ивент уничтожение союзника - vo_ally_killed_by_player. Автоприцел - vo_target_captured
  9. Методом научного тыка, вроде, решил проблему. Проверял на реплеях, вроде работает.
  10. Дело в том, что за основу взята озвучка от Andre_V, который поделился со мной своей заготовкой, за что ему огромнейшая благодарность. Вот на основе этого, я сделал свой банк со звуками. Проверял озвучку от Andre_V на тех же событиях, и у него все норм, поэтому и немогу понять, где собака зарыта!
  11. Доброго времени суток. Предыдущая проблемка решилась. Причина была установленом аналогичной замене звука из мод пака от ПроТанки, после переустановки модпака, без замены, звук лампочки заработал как полагается. Теперь столкнулся с другой проблемой. При уничтожении противника из-под автоприцела у меня проигрывается одновременно события "противник уничтожен" и "vo_target_lost"(цель потеряна). Подскажите, пожалуйста, как при таком действии сделать так, что бы проигрывалось только событие уничтожение танка? Прошарил гайд - Как прекращать воспроизведение музыки из одного контейнера при запуске музыки из другого контейнера и все что с ним связано, а также функции Stop, StopAll и Mute. Но как понимаю, событие уничтожения наступает раньше события потери цели. Или я что то не правильно понял? В данный момент перечитываю снова всю тему, в надежде, что я что то упустил/не придал значения или не так понял. Просветите, пожалуйста, кто с этим сталкивался!
×
×
  • Create New...