Jump to content
Korean Random

gizmojaf

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by gizmojaf

  1. я тоже сперва подумал , что нужно заменить PY(ON_UPDATE_HP) на PY(ON_VEHICLE_DESTROYED), в результате перестаёт считать фраги. А оказывается всё проще, сразу и не поймёшь. Спасибо @HEKPOMAHT
  2. Подскажи пожалуйста, что и где надо прописать, что бы без задержек работало? Или поделитесь готовым battleLabelsTotalHPArm.xc
  3. у меня эта ошибка как была, так и осталась
  4. спасибо! лови "плюс"! всё получилось, заработало
  5. скинь, будь любезен. Или про пляски расскажи
  6. Что то мод не работает. Настройки мода видны.... 1515 Позиций пишет загружено... А в игре ничего нет
  7. Подскажите, в чём может быть проблема? Когда я отключаю позиции для танкования, то у меня позиции для насвета на миникарте сливаются в одну точку по центру карты и их нет в игре, а позиции для настрела отображаются нормально и в игре и на миникарте. И так на всех картах.
  8. Спасибо за подсказку. Правда по вашей ссылке это Visual C++2015 и с ним не пошло. Нашел в интернете более свежий пакет Visual C++ 2019. Установил и с ним нормально заработало. vc_redist.x64.
  9. А я так и делаю. Ладно, буду разбираться, может конфликтует с другими модами. У вас какой номер версии ночника XVM?
  10. А на сайте ссылка для скачивания, это для 64 или для 32-бит версия? У меня работает только на 32-битной версии. При запуске на 64-битной версии не работает, еще и у XVM шрифты ломает.
  11. Мод не работает. И почему в последнем архиве нет как раньше паки \PYmods и файла pavel3333.positions_1.х.х.х.wotmod ??? Подозреваю. что из-за этого и не работает.
  12. аналогичная ситуация. вылетает при запуске
  13. Когда обнова под 1.5.0.0 ?
  14. Перекачал. Первый бой нормально, а на второй такая же картина. В принципе не критично для игры, но всё же интересно почему.
  15. В последних версиях версиях мода почему то появился баг с позициями для насвета - одна зеленая точка по центру миникарты. Остальные позиции отображаются нормально.
  16. Аналогично. Ночная сборка работает, но проблема со шрифтами. Квадратики вместо текста. На предыдущей версии такого не было
  17. Большое спасибо, что сделали цветные точки на миникарте!
  18. Спасибо за ответ и за мод. Есть предложение по моду. Не знаю насколько сложно его реализовать. Хотелось бы видеть точки на миникарте того же цвета, что и позиции в игре. То есть позиции для насвета зелёные и на миникарте точки зеленые, позиции для настрела желтые и на миникарте точки желтые. Просто когда все позиции в моде включены миникарта утыкана точками и сразу трудно понять на какую ехать. А так пока приходится какие то позиции в зависимости от танка отключать/включать.
  19. Мне мод понравился. Планируете адаптировать к WOT 1.2.0 ? Адаптируйте хотя бы без новых карт если можно.
  20. Большое спасибо за мод! Прям раздражала эта темнота на стартовом экране, никак не смог привыкнуть
  21. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? Я играю на лт крайне редко, поэтому не заметил после какого обновления перестало отображаться количество засвеченных танков. Все остальные параметры эффективности отображаются нормально. Для чистоты эксперимента провел провёл 10 боёв на лт, клиент чистый (никаких модов кроме xvm-7.6.11), конфигурация XVM дефолтная. Извините, проблема решена, не стояла галочка в клиенте игры. Сообщение можно удалить
×
×
  • Create New...