Jump to content
Korean Random

Maximcharly15

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    ChanVS
  1. О, спасибо. Я пару дней и так и сяк крутил. Все до минимума левых звуков свести.
  2. Всем привет. Кто подскажет список названий события не одного убийства врага, а в зависимости какой фраг? Или Как из bnk удалить лишние события. Хочется создать отдельные контейнера комментатора, 6 чувство, время, враг обнаружен, фраги. Чтобы заменить, если что-то надоело одну банку, а не переделывать весь пакет. В шапке только стандартные события по замене. Это все я создавал, работает. За ранее спасибо.
  3. Это все не то. Там создать или в проекте заменить. Самого проекта нет. А в создании не нахожу события фрагов. Время, криты, засветы и 6 чувство это и так все понятно. Я хочу слепить в отдельном bnk (фраги и время) заменить время. Все остальное по отдельности есть и работает. Комментатор отдельно. 6 чувство отдельно и фраги с временем отдельно. Только что получилось заменить файлы и создать bnk. Но при открытии RavioliGameTools v2.8 (RExplorer) этот bnk, то все проигрывает кроме замененных. Выдает ошибку (Ошибка просмотра: All conversion attempts failed.)
  4. Всем привет! Где можно найти инструкцию, если такая есть, на просторах и-нета по замене пару звуков в готовом bnk. Проекта нет. Эта инструкция не подходит выдает ошибку. Раньше распаковывал заменял нужные и паковал обратно. Спасибо заранее.
×
×
  • Create New...