Jump to content
Korean Random

xxromik

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by xxromik

  1. мод уже обновился, но проблема с ушами осталась...
  2. стоит последняя версия с оф.сайта UPD: поставил ночную сборку - кнопку исправили, а вот с ушами такая же проблема...
  3. Здравствуйте. После обновления клиента и XVM стал наблюдать следующее: python.log xvm.log xvm.zip
  4. Всем привет. Как видите на скриншоте, статистика EFF (кроме двух игроков) не загрузилась, хотя игра работала и Интернет был. С чем это может быть связано?
  5. Да! Все в порядке. Кликать можно! Сорь. Просто не поставил тогда миникарту в центр, а просто проверил ту область на кликабельность. Внизу слева так же, как было. Спасибо. А что вы сделали, если не секрет?
  6. если пытаться кликнуть на миникарте в той "области", то появляется "палец" вместо курсора, из-за чего нельзя кликнуть, потому что мы кликаем именно курсором. Нажать можно, но ничего не происходит. Да, вначале я думал, что проблема в миникарте, но, как видно, потом выяснилось, что дело не в ней. Ладно, сейчас у меня миникарта справа внизу. Раньше была посередине и было удобнее.
  7. Папку заменил. Та же проблема. Тот же "указательный палец":
  8. Раньше такой проблемы не было и по миникарте можно было кликать везде. Зачем по логу повреждений нажимать и почему курсор меняется? configs.zip
  9. Нет, не выводится и не выводилось. Мне известно, какие моды у меня стоят. UPD Еще больше "места", где непонятно что:
  10. Нет. Там ничего выводиться не должно. Если миникарта не по центру, то в той области то же самое - какая-то ерунда. Не в миникарте дело. Пишу в ЦПП картошки... А вот без миникарты:
  11. Здравствуйте. Если нажать на Ctrl, то миникарта увеличивается, но из-за этого нельзя кликать в области красной рамки на скриншоте, т.к. "ухо" накладывается на карту. Как сделать так, чтобы миникарта не увеличивалась при нажатии Ctrl? Просто отключить в XVM, оставив стандартную? А можно ли исправить, не отключая? Как настраивается увеличение?
  12. Пробовал. Сдвинуть нельзя. Моды стоят те же, какие стояли до выхода патча. Тогда такой проблемы не было.
  13. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: нельзя кликнуть на миникарте по центру в области красной рамки на скриншоте. Курсор меняется, превращаясь в "указательный палец". Если кликать туда - ничего не происходит. Не один бой, а всегда.
  14. та же проблема! Как вернуть обратно, как было раньше? UPD: нашел
  15. Я не говорю, что этот функционал не нужен и ни в коем случае не критикую. Просто можно было именно по-умолчанию оставить тот звук, который выбирается в опциях. Чтобы можно было менять только по желанию, редактируя конфиги. А получается наоборот. Для тех, кто хочет поставить свой любимый звук и картинку лампочки - это, безусловно, полезная функция.
  16. и обязательно надо было минусить #5? Если мне больше нравится звук по-умолчанию...
  17. И зачем надо было менять оригинальный звук Лампочки? (Вопрос создателям мода) Опции для этого и существуют, чтобы выбирать понравившийся звук и устанавливать другие параметры.
  18. Сейчас у меня в sounds.xc: ... // Disable original sixth sense light bulb sound event (Variant 1, Variant 2, User sound) // Отключить оригинальный звук лампы шестого чувства (Вариант 1, Вариант 2, Пользовательский) "lightbulb": "", "lightbulb_02": "", "sixthSense": "", // // Disable original enemy detection event ... // Sound events added by XVM // Звуковые события, добавленные в XVM // // Sixth sense perk // Перк Шестое чувство "xvm_sixthSense": "xvm_sixthSense", ... Надо прописать так, как у вас в сообщении? Мне нужно, чтобы звук Лампочки был тот, который выбирается в Опциях игры.
  19. Почему звук срабатывания Шестого чувства другой после установки XVM? А не тот, который выбирается в Опциях игры? Как изменить? И вообще, как настраивать Лампочку в XVM? Как редактировать sounds.xc?
  20. ники на увеличенной по центру миникарте
  21. архив лучше, чем этот нубский инсталлер
  22. А кто-нибудь может сказать, что и где нужно отредактировать с самого начала?
  23. Странный дефолт! Мне не до лампочки! Почему звук срабатывания Шестого чувства другой? А не тот, который выбирается в Опциях игры? Как изменить?
  24. Можно и отключить зоом, но лучше: Спасибо. Так даже лучше!!! Теперь я понял, как настраивать. Буду открывать эти ".xc" файлы и читать //комментарии.
×
×
  • Create New...