Jump to content
Korean Random

aka13

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    aka13
  1. Вот наконец руки дошли, господи, ларчик-то просто открывался, я как дурак это дело все искал естественно в каталоге здорового человека, в res/audioww, а оно все лежит в res/packages/audioww. Я и думаю, откуда у всех столько пакетов, какие то подпапки, а уменя два голоса, и только по событиям в танке. А дальше уже все как по маслу пошло, и через равиоли посмотрел удобно, и через wwise-unpacker на мп3 разложил. Сам равиоли хотя галки на конвертацию я жал, на отрез отказывался это делать. Большое человеческое спасибо за названия файла, я бы без этого еще месяц пытался понять, лыжи не едут, или я постарел.
  2. У меня план проще - я хочу просто дернуть фон кригера, и использовать его для озвучки пульта для дронов, долгая история в общем, и вроде уже voiceover.bnk весь пролистал, а что то даже н ациональные озвучки не нашел. Озвучку эвента прошлого с ним, это наверное вообще клиент старый надо откуда то дергать?
  3. Господа, наверное очень тупой вопрос, я потыркался честно полчаса, и как то не разобрался, я просто хочу из свежего клиента дернуть озвучку одного из командиров. Как это сделать наименее болезнено? Как ни смешно, как только запостил, увидел вику и пост про равиоли гейм тулз, копаюсь дальше.
  4. Если хочешь Дим, я могу тебе забацать и поддерживать немецкий перевод. Как никак всю жизнь твоим конфигом пользуюсь.
  5. Старею, не видел этой цифры. Спасибо большое что показал!
  6. Привет Дим! Извини если уже спрашивали, я вроде полазил по топику, не нашел. А можно ли в ангаре на иконке техники отображать % для полосок на стволе? А то очень уж бесит заходить руками в статистику.
  7. Спасибо, дружище, уже сколько лет играю с твоим конфигом, и все никак не надоест. Но есть одно но - никак не могу привыкнуть к индикаторам засвечен\не засвечен в ушах. МОжно ли как нибудь безболезненно их вернуть на стандартные хвмовские?
  8. Как всегда будем с нетерпением ждать)
  9. Да вроде это был отдельный мод, и скин на него от демона, уже сколько лет из первых постов качал, а теперь что то как прицелы пропал, не вижу его.
  10. Джентельмены, я ебусь в глаза или сессионной статистики больше нема?
×
×
  • Create New...