Jump to content
Korean Random

Vikt0R

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vikt0R

  1. удалил XVM, еле заставил себя без него катать. и вылетел без XVM. теперь даже не знаю что чекать в компе. странно что до версии 1.5.0.0 не вылетал вообще.
  2. Добрый день! У меня с выходом клиента 1.5.0.0 начались частые вылеты (чаще до отсчёта боя или сразу по его окончании). Играть без модификаций (использую сборку ПроТанки) не хочу, уж очень привык. Конечно же я пробовал снимать разгон с центрального процессора, переустанавливал клиент игры, чистил кеш игры и не только это пробовал - не помогло. У меня уже 42 отчёта после вылетов собралось. Прикрепляю вам один из последний файлов отчёта, если это может помочь прояснить что у меня не так. Спасибо за любую помощь. 19-05-31-23_58_38_195.zip
  3. Is it possible to increase the display time of the arrow to 14 seconds?
  4. всем привет! кто пробовал, в новой версии работает? очень удобный мод, если что ждём обновы. спасибки!
  5. а не подскажете есть ли отдельно мод на ремонт гусли пробелом (или другой назначенной кнопкой)? винтик хорошо, но он сейчас в поле зрения WG из-за наличия модуля осуществляющего ремонт автоматически. не хочется лишний раз привлекать к себе внимание. по сути главное с гусли быстро сняться. то что нашёл в сети срабатывает через раз. вот и ищу рабочий мод. спасибо!
×
×
  • Create New...