Jump to content
Korean Random

CaitanBlood

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CaitanBlood

  1. Спасибо, работает. А противника тоже можно отключить? В смысле этот звук)
  2. Спасибо откликнувшимся! Проверю отпишусь. Спасибо большое, облегчил мои страдания!, работает) Изначально не полностью выразил мысль, хотелось бы вообще отключить эту рацию. Сейчас и после смерти врага прилетает этот звук, а мне визуальной информации более чем достаточно в этом плане. Тем более соответствующие звуки уничтожения и так слышны. В каких строках это редактировать, если не сложно? Надеюсь Notepad++ с этим справится, чтобы в будущем не сильно вас тревожить ;) Ещё раз спасибо! И ещё, Чака Норриса в xml тоже можно отключить? VLBRTN, и тебе спасибо за отзывчивость!
  3. Здравствуйте! Файл отключающий этот раздражающий звук рации, из данного топика, в последнем обновлении сломали (( Не слышно звуков команд совсем. Много лет верой и правдой он служил. Можно ли его реанимировать, или посоветуйте альтернативу? Оригинальная тема к сожаоению закрыта.
  4. Здравствуйте! Прошу прощения за просьбу в личку, но апнуть топик не смогу. Ваш файл сломали, теперь вместе с ним не работают звуки команд. Заранее благодарю за содействие )

×
×
  • Create New...