Jump to content
Korean Random

Obean

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    Obean

Recent Profile Visitors

891 profile views
  1. В том то и дело что не писали) А Бленд дает сохранить ТОЛЬКО в таком формате...
  2. Не подскажите, пробовал редактировать ствол танка через блендер как у казано в шапке темы, но при экспорте он дает сохранить только в таком формате .temp_model После сохранения если переименовать на просто .model то игра вылетает при запуске Версия блендера 2,78 Поставил версию 2,76 - та же проблема....
  3. Урок по раскрашиванию танков в любой цвет. И как раскрасить например премиум танк Т34 в золотой цвет? не желтый а именно ЗОЛОТОЙ (как китайский тайп 59)
  4. Играть честно слабо?
  5. За этот таймер можно получить БАН. Аккаунт не жалко? Этот таймер ОФИЦИАЛЬНО запрещен отныне А так - можно поискать устаревшие модпаки с этим модом и взять оттуда. Там будет старая версия с таймером.... Я бы не стал его ставить. Преимуществ практически 0 ибо он не учитывает перки и оборудование врага - а вот БАН будет реальный.
  6. Копируешь названия модов как там написано и в гугл. А лучше в поиск яндекса. Открываешь все ссылки подряд и читаешь описание. ИЩи те варианты где написано "Обновлено под 0,9,17,2 итд. Практически все моды что там перечислены - есть под текущий клиент. Ищи) И к каждому моду на сайтах написано куда кидать файлы. Все просто
  7. Приветствую уважаемые гуру форума Не подскажите болезному, к кому можно обратиться с просьбой удлинить ствол у танка? И если данная услуга платная то сколько это будет стоить? Хотелось бы сделать ствол у премиум танка 112 чуть длинее (скажем как топовый ствол у WZ-111 1-4)
×
×
  • Create New...