Jump to content
Korean Random

Dr.Trupz

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Спасибо, сработало. Просто не совсем понятно с чего вдруг так ВНЕЗАПНО стало в последнем ночнике. Много лет одним конфигом пользовался, а тут сурприс. Да, если кому тоже понадобится, то эти же изменения внес в баттллоадинг.
  2. Здравствуйте. Уже был такой запрос давным-давно Только вот ответа не нашлось там. Абсолютно аналогичная ситуация. Не поможете?
  3. Пользуюсь сборкой модов стороннего производителя, из этого конфига сверху накатываю только маркеры техники, слегка адаптированные для себя. За весь конфиг ничего сказать не могу, а от маркеров в восторге, спасибо.
  4. Это когда знаешь просто ) Спасибо, буду пробовать, как руки дойдут. Up. Ну таки да, все работает, спасибо большое.
  5. Являюсь пользователем конфига пару лет, правда, лишь в части маркеров над техникой. Это, скорее всего, потому, что сам ХВМ использовать стараюсь по минимуму, а вот маркеры точно вещь, спасибо Демону Справедливости ради, я отлетающие маркеры трупов переделываю под свой вкус. Так я голосовал за перевод на встроенные шрифты. Так-то проблем нет переустановить, да вот забывается это нет-нет, в бой пошел и огреб квадратики в маркерах, неприятно. В качестве альтернативы, был бы весьма признателен за 4 xc файлика конфига (markersAliveExtended, markersAliveNormal, markersDeadExtended и markersDeadNormal), потому как умишка моего не хватает самому отключить ссылки на системный шрифт. А один раз узнав сие, уже бы и сам там делал по образу и подобию, ежели, конечно, возможно так делать.
×
×
  • Create New...