Jump to content
Korean Random

Tomas

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-11 💩
  1. Как он решит, так тому и быть. Я своё слово сказал, ответа не увидел.
  2. Шеф, реанимируешь autotelescope? С ув.
  3. А мне одно непонятно: во имя чего весь этот геморрой? Все анонимные жополизы отметились? Наминусовали-то. А ответить не могут. Импотенты. Рабы системы.
  4. Это одна большая клиника.
  5. Возникает впечатление, что связка Юша-Полироид, готова жопу рвать на кресты ради пэкеджей. Другой вопрос, смогут ли они что-то без... хмм... бесплатных заимствованный у конкретных мододелов. Обратите внимание, сейчас вся команда офисных бездельников ориентирована не на улучшение игры, а на самовыживание. Чего только стоит полубезумное внедрение лт-9-10 и обрезка играбельных танков. Иногда кажется, что игрой заправляют не только идиоты, но и засланцы конкурентов.
  6. Надежд сомнителен приют. «Надежды юношей питают, Отраду старцам подают», Но все же постепенно тают. И, наконец, на склоне дней Вдруг понимает человече Тщету надежд, тщету идей... «Иных уж нет, а те далече» Гы.
  7. Ага. Они даже за три года удачные решения мододелов скопировать не в состоянии. Чего только стоит блевотный индикатор отображения направленного урона. Хорошо, что игроки атласы нарисовали, есть из чего выбрать. Самому рисовать лень было. Или этот верх дизайнерского мастерства - сообщение о танке, который ваш танк уничтожил. И опять, спасибо вменяемым игрокам с чувством вкуса - могу теперь не любоваться на это уродство. Вроде как по официальной информации эффективно работает античитерская система. К чему тогда такие волнения: меня обязательно поймают (ну, если запрещенки есть)).. Я так понимаю, что читеры каждую ночь под вашей кроватью ваши тапочки грызут. С такими фобиями далеко пойдёте. В любом случае, вы закроете доступ творчески активной массе простых игроков, которые не только конфиги пилят, но и оптимизируют игровой интерфейс куда лучше штатных рукожопов.
  8. Гы. А также угробит большинство мододелов и простых игроков которые оптимизируют сборки и моды под себя. Это не то, что из пушки по воробьям, а наложить в свои штаны, чтобы их выстирать. Успеха.
  9. А давайте поговорим о простых пользователях, которых тут некоторые вообще собираются выпилить из процесса. Таких тоже наберется приличное количество. Не устраивают меня вечно кривые и недоделанные модпаки. Каждый калека со своей болезнью. Приходится из разных модпаков делать солянку (один за основу, из других моды, шкурки, иконки, прицелы и т.д.),, допиливать конфиги, добавлять полезные ништяки, которые есть только у мододедов (таймер разброса сведения, переключение по миникарте, маркеры урона и т.д.). До модпакеров вообще не достучаться - упрутся в свои сборки и всё. А я хочу сделать так, как мне комфортно. И для меня творческий процесс подгонки личного "модпака" не менее интересен и важен, чем тупо гонять пиксели по экрану. Мне же собираются сунуть на выбор два-три кактуса. Да пошла она такая игра. А есть игроки, которые без XVM обходятся. Без XVM, Карл! Такое вот святотатство. Благо достаточно модов, которые позволяют собрать легкий играбельный минипак без монстров XVM (и Pmod). Я такие на тестах катаю. В общем картохины представители как всегда фигней страдают под предлогом заботы о пользователях. Нет, чтобы прямо сказать: не способны мы бороться с читами, поэтому вырубим на фиг все моды.
×
×
  • Create New...