Jump to content
Korean Random

Skobariks

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Skobariks


  1. 2 часа назад, tunut сказал:

    ого, джофара забанили... что ? где ? когда ? он как то это прокомментировал ?

    если за ЗМ, то сразу видно как их система работает на отъ....сь  100%

     

    Чтобы знать точно надо три часа стрима пересмотреть, но банили точно, и его и Юшу банили, смысл как раз не в том за, что их банили, а за то, что у них есть некоторые привилегии перед обычными игроками, в случае возникновения какой либо непонятно ситуации, бана например, у них есть возможность обратиться к кому либо из разработчиков, чтобы те узнали причину, выяснили подробности и т.д. им не надо оправдываться в ЦПП, на форуме отписывать разным тролям, что они не причем, их выслушают и сделают все чтобы помочь. У других игроков такой возможности к сожалению нет, автоответ в ЦПП, удаление ответов на форуме....ну вы все это и так знаете...не интересно слушать, как "читер" оправдывается!

     


  2. Че

    10 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

    ----

    а это была шутка от ВГ - "День раздачи случайных банов" (с тех пор я стал заикаться и хромать на одну ногу)

    84f74392ff048f96279271aacfa1c58a.png

     

     

    Чего за формулировка такая, это за какое такое нарушение, пассивное (пацифистское) поведение, лишился аккаунта с 53к боев и если не секрет за, что был первый бан, обоснованный или нет? :-(


  3. 48 минут назад, lightforce сказал:

    Как человек, создавший видео, которое в своем посте выше указал Scharfhobel  скажу:

     

    Свои рассуждения все выше привел, не хочется повторятся, по теме склоняюсь к тому, что база маловероятно, что есть, скорее поверю, что происходит обмен между клиентом и сервером файлов, с последующим их, к сожалению, автоматическим (отсюда и наличие погрешности) анализом и наверняка во время патчей или микропатчей. Больше убивает отношение разработчиков к игрокам, ни суда, ни следствия, сразу смертная казнь, без права на помилование, я например так и не понял, за, что получил ни первый, ни второй бан. На ГК после первых дней было понятно, что танк не получить, просто катал и командовал тупо из за игроков у которых было желание поиграть и вот те на награда получена...спасибо ) 

    • Upvote 1

  4. 1 час назад, Menrad сказал:

    То, что ВГ не дает пояснения их игра и их правила. Меня банили на месяц за бота, когда только начинал играть ни о каких модах, тем более бот программах не слышал,

    но с ЦПП пришел стандартный ответ мол ты никто и на все твои доводы нам плевать.

    Если акк в перманенте забудь пока про него, запиши почту и пароль куда нибудь на стену может ВГ когда нибудь проведет амнистию, а сейчас или качать новый, благо появилась рефералка 2.0 или что то другое.

     

    Смирился уже, даже гореть перестало, бог им судья, отдохну от танков, а то глаза уже болят от компьютера на работе и дома, спасибо хоть за какие то мысли )

    • Upvote 1

  5. 4 часа назад, Menrad сказал:

    Многие ни за что забаненые не понимают что у них в реале стоит.

    сколько выкладывали скринов на оф. играющих без модов, но на картинке модифицированный прицел или того хуже перезарядка противников.

    Многие уверены если в момент блокировок ЗМ не стоит, то и переживать не чего, на самом деле если понять как прилетает бан, то все вопросы отпадут.

     

    Полностью с тобой согласен, может я чего и не догоняю по игровому интерфейсу и не понимаю все от и до (но перезарядки у противников точно не было)! Тут два варианта, либо действительно ЗМ были в сборке, тогда встает вопрос как эта сборка проверялась сотрудниками, либо ЗМ не было, тогда система наказаний не работает на все 100% и ошибки могут быть и сотрудники халатно ее перепроверили! Есть еще третий вариант я пиз;№бол, всех обманываю, скачал и все таки установил ЗМ и играл с ними! Проверить никак нельзя, это останется на моей совести, об этом знают только разработчики (что я всех обманываю, а они честные, странно только, что другие тоже жалуются, но жалуются только читеры).

    Так вот после первого бана, я умолял ЦПП разъяснить мне за какие именно ЗМ прилетел бан, какие приемущества эти моды мне давали (как мод действовал) и когда я им пользовался, эта информация как раз и нужна мне была не для любопытства, а для того чтобы в дальнейшем не попасть в бан и обращать внимание в игре действует этот мод или нет, но всем пофиг и тогда было и сейчас, проще дать бан, удалять темы на форуме и давать автоответ на обращения в ЦПП (((


  6. Я не оправдываюсь, не прошу связаться с WG и что то доказать, на форуме так же было получено много в основном негативных комментариев, но если один два усомниться в справедливости наказания уже хорошо, значит создание темы было не напрасно! Спасибо вам хоть за какие то комментарии!


  7. Ясно, значит правды не добиться, папки хранятся сами, более ранних версий нет т.к. ssd покупал и ставил заново клиент, акк не покупался, сам лично его создавал и шесть лет на нем играл, сюда написал, потому, что считаю, что вы не хуже разбираетесь в самой игре, чем сами ее основатели, но все тщетно, никто видимо помочь мне не сможет, да и пояснять не хочет за счет чего и когда были преимущества над другими игроками, вы только посмотрите сколько золота, серебра, свободки и бонов меня лишили, стал бы я в свои 37 использовать ЗМ и рисковать всем этим... 

    sshot-1.jpg


  8. 17 часов назад, Slava7572 сказал:

    По хорошему и по закону,если уж на то пошло они должны доказать,что ты ЗМ пользовался,предоставить доки...или у нас отменили презумпцию невиновности?

     

    У меня все папки сохранены начиная с версии 1.1.0.1, неужели там нет никаких следов или логов на то какие моды были установлены и остается просто смириться с беспочвенным обвинением?

     


  9. 1 минуту назад, Slava7572 сказал:

    По хорошему и по закону,если уж на то пошло они должны доказать,что ты ЗМ пользовался,предоставить доки...или у нас отменили презумпцию невиновности?

     

    Я в посте выше пытался все изложить, но тему сразу удаляют, что два года назад ничего не добился, так же и сейчас, просто виновен и все, у них свои законы, их игра, они не обязаны нам ничего доказывать, обидно, капец,  что запросто так, посмотрим конечно, какой ответ дадут, но поверьте шансов мало (


  10. Спасибо за ответ, это мой лог, никакие запрещенные модификации я не использовал, дело все в то, что доказать это видимо не получиться, ЦПП пока не ответили, но почти уверен, что скажут, что бан дали обоснованно (

    Пробовал написать на официальном форуме, но тему сразу же удаляют, не знаю, что уже делать?! (

    Безымянный.jpg

×
×
  • Create New...