Jump to content
Korean Random

Вадим в танке

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Вадим в танке

  1. слышь умник ху.. проще будь для сведения на русском! спасибо за подсказку что не нужно распаковывать! я слаб в этих делах)))) но уже разобрался с горем пополам! мне проще по старинке нужную папку в ресмодс
  2. в архиве так Icons_1.3.0.0_demon2597_11.12.18.wotmod-res-gui-flash-atlases и т.д я изначально кинул папку res в модс как указан путь, не помогло, затем res в ресмодс тоже не помогло и ещё несколько беспонтовых комбинаций с нолевым результатом))) СРАБОТАЛО так папка gui в ресмодс
  3. спасибо большое! получилось, но помогло как раз когда скопировал именно эти иконки от демона в ресмодс, а не модс и при чём без папки рес, а именно гуи!
  4. Установка: Извлечь в ...\World_of_Tanks\mods\версия\. -этот путь указан, а не рес модс там 4 файла не знаю какие наименования но вроде 2 из тех что вы указали!
  5. здравствуйте! в меню в бою нет иконок с названием техники, во всех настройках только имена игроков! подскажите что сделать? да что вы говорите!)) я уже попробовал от нескольких авторов! результат нолевой! иконок с названиями техники НЕТ, во всех вкладках меню только имена игроков!
  6. здравствуйте! в меню в бою нет иконок с названием техники, во всех настройках только имена игроков! подскажите что сделать?
×
×
  • Create New...