Jump to content
Korean Random

GrafuH4uk

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    GrafuH4uk
  1. Сегодня вечером я еще пару боев сыграю со статистикой, а потом сработает "заплатка" от xvm и статистику больше не отдадут. Так что верить всему.
  2. Ну скажи как по другому считать? хvm мне статистику не отдает :) я же скрыл ник :)
  3. Прикольно смотреть на тех кто пишет что теперь сначала фокусит тех кто скрыл и только потом голубых/зеленых. Прям не палятся что фокусят :) но при этом все дружно утверждают что это миф :)
  4. ну я по никам насчитываю в среднем человек 10 в бою. Возможно не все считаю, или у некоторых они просто дебильные.
  5. Зашел в бой с оленемером... и что же я увидел... приблизительно 50% играют с анонимайзером... следовательно дальше будет больше... А закрытие статистики тем кто играет с анонимайзером, не решит проблему разработчиков xvm, просто если % играющих с аннонимайзером дальше будет расти, то мод больше будет ненужен, его перестанут ставить, и соответственно проект аккуратно прикроют :) Видимо это понимают и сами разработчики, поэтому и решили таким способом спасаться, только это как мертвому припарка, больше похоже на предсмертные конвульсии. Кому сейчас нужна стата в бою? тем кто умеет играть - оценить уровень союзников и противников, выстроить стратегию на бой. тем кто не умеет играть - смотреть от кого шкерится и в кого стрелять при любой возможности, а еще некоторые тупо упарываются. p.s. В боях сейчас расклад приблизительно такой... 0.5% голубых (фиолетовых уже сто лет не видел), 3% зеленых, 20% желтых а дальше дно днищенское...
  6. Т.е. если я выражаю недовольство действиями команды разработчиков xvm - я ною? А ты видимо всегда "зад" подставляешь когда тебя нагнуть хотят. Условия были у всех равные, пока разработчики решили что они вправе решать кому показывать статистику а кому нет. Почему же я не могу сделать так, чтобы мою статистику они не собирали, или например на сайте xvmmod поставить в настройках не показывать никому статистику. И пусть каждый решает сам.
  7. Ты адекватный? Никто не ноет, хочу понять чем руководствуются разработчики xvm. Им то какое дело, скрыл я ник в игре или нет? Что за непонятные принципы? Эту галку в игре только из-за них и сделали, чтобы раки не фокусили по оленеметру.
  8. Нет, я просто не понимаю разработчиков xvm... им не по[мат]? что за дермопринципы вылезли такие? Скрыл - не показывайте, не скрыл - показывайте... Давайте сделаем проще, сделайте у себя на сайте чтобы можно было скрыть стату в бою, в ангаре пусть обсмотрятся, и я в игре свой ник скрывать не буду. Просто [мат] что 3 арты и все тебя [мат], причем даже если ты не светился 2 минуты то сразу от трех прилетает, как будьто только тебя и ждали... И мне в общем то надо 1 раз увидеть статистику в начале боя, чтобы понять расклад, и выстроить план на игру, и все... Потому что если у тебя вся команда рыже - красная то не[мат] тут и ловить...
  9. А чего вы добиваетесь? я сейчас снесу нахер ваш xvm и все... мало того что из-за него фпс проседает [мат]ец как (с 400 до 50), так теперь [мат].. мы еще и принципиальные... вы кому хотите сделать лучше/хуже? Меня например парит когда меня вся команда "рыжего говна" фокусит.
×
×
  • Create New...