Jump to content
Korean Random

dima4ka123

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by dima4ka123

  1. Так ясно. Настоящих мододелов и сборщиков модпаков здесь нет.
  2. Если ты умееш делать моды,прицелы,модификации UI всего,собирать озвучки,изменять всё в XVM. Добавлять своё сделаное тобою в мод-пак. (Которые удалённо будет качать моды с сервака) Если у тебя есть договорённости с другими мододелами от которых ты можеш получить лицензию на использование модов. То пиши свои расценки тут давай будеш 1 делать всё. Собрать модпак это 3-4 часа с находами модов и прописанием скриптов в Inno. А если делать с нуля по нормальному без пижевания модов от других без разрешения ихнего, то конечно 30 мин и вот держи тебе модпак как вы видимо думаете. Тут просто собрать и изменить готовый модпак неподходит это сразу нахеп идёт. +Создание защиты от копирования модов и прочее в плане защищённости. И хорош писать о школьных завтраках не понимая и не зная человека которые работает не на простой работе за 50-100к в месяц. А на некоторых работах есть доход и повыше куда простых людей не возьмут.
  3. Если да - то, пишите серьезно, какие выплаты и на каких условиях будут исполнителям, - Ответ: Всё описано в теме заказа по каким критериям я плачу. И естественно могу посадить человека на Оклад в не зависимости что будет человек делать (Если он может сделать всё в том числе и как PR менеджер работать то у него очень хорошая ЗП будет). Какую кардинальную фишку(и) вы придумали для своего модпака - Ну первое это компакт (Пользователь скачивает exe файл в котором нет ничего ненужного как и выше уже обьяснял) Как вы будете его раскручивать в противовес всяким Юшам и Джовам: 1) Прохождение модерации на офф сайте WG. 2) Тема на офф форуме игры о сборке. 3) Тема на сайте koreanrandom.com. 4) Создание группы в вк. 5) Видос на сайте YouTube. 6) Реклама на сторонних сайтах модификаций. Самое главное продемонстрируйте или светаните нам свой финансовый и медийный потенциал - Финансовый потенциал тебе раскажут только дурачки, да без медийки. Но и фактор в том что если человеку надо пропиариться то пусть идёт и пилит видосы в YT. Я набераю людей которые не собираются пиариться а будут работать над поставленной задачей и за это получать свои деньги. С каждым человеком разговор отдельный всяких примеров по ЗП тут не будет. И по факту если вы хотите работать на меня и создавать модпаки, а так-же моды и у вас есть договорённости с мододелами которые могут предоставить за плату/или просто там свой мод в сборку. А так-же если у вас имеются примеры созданных модпаков то добро пожаловать.
  4. Прошу писать строго по теме. В пояснении написано кого набираю. Эт 1 человек не вывезет никак. Название компакт означает то что пользователь качает строго exe файл установки в котором вшиты картинки и пояснение что делает модификация. Всё остальное а это более 500 - 1 гиг информации храниться строго на сервере/хостинге. таким образом пользователю не имеет смысла качать полный сборник того чего он не желает устанавливать. Так-же прошу не беспокоить меня тех людей которые пришли что-бы поныть (По типу слишком много хочеш,и при этом ставить 1 себя на место 5-10 людей)
  5. Всем привет. Набираю сборщиков модпаков/мододелов/PR менеджеров. Для создания модпака COMPACT MOD PACK. Этакая весомая конкуренция команды PROTANKI. От вас: Создание полного инсталлятора с удалённым скачиванием с сервака/хостинга с нуля. Поиск картинок,поиск модификаций,создание модификаций. Иметь договорённости с уже готовыми авторами модификаций. Фотошоп/рисовка и прочее связанного с UI. Полностью лежит на вас. Обязательное знание работы с сервером либо хостингом - для правильной закачки выбранных модификаций на ПК пользователя. Обязательное прохождение антивирусной защиты на подобии угроз (Майнеры,слежка и прочее) - Что-бы не было конфликтов с модпаком при его установке/установке модификаций. Красивый интерфейс самого модпака в футуристичном стиле без резких цветов. Множество вкладок на отдельный тип модификации,множество выборов модификаций каджого типа. Сколько хотите получать в месяц или по отдельности за готовую работу. так-же примеры ваших работ связаных с модами/модпаками. От меня: Оплата готового модпака после тестирования. Оплата по каждому созданному моду - которые взят в сборку. Оплата за поддержку модпака и его модификаций после выхода обновлённой версии игры. Деньги перечисляются в любую страну на любую карту либо любой счёт. Так-же текстом после завершения установки должно быть прописано кто заказчик модпака/разработчики модификаций,модпака/поддержка ссылки на ВК группу или страницу/от кого взяты моды. Желающим писать в этой теме либо добавляйте меня в Discord - CORE#9760
  6. Всем привет. Есть ли возможность на официальном сайте WOT в разделе модификаций добавить свою сборку модов которая будет сделана по заказу, но при этом не будет исталятора которые занимает пол гига при скачивании,а просто exe файл в котором содержится описание и картинки модов и скачивание идёт с сервака удалённо после подтверждения выбора и начало закачки и установки модов в клиент. Просто почитав быстро глазами по соглашению я не нашёл момента что запрещено такое действие с модпаками. Или иными другими модами.
  7. Привет UI людям. Требуется новый интерфейс для игры World of Tanks - Модификация которая позволит менять каждый элемент интерфейса (Цвет кнопок, шрифт, а так-же саму картинку любой кнопки) как это делал PHARAON с его хорошим интерфейсом но к сожалению конфликтующим со множеством модификаций и не допилен. Так-же и боевой +встраивание отдельных модификаций по желанию пользователя. Желательно не конфликтующим со многими модификациями на подобии прицела. Так-же множество вариаций цветов,шрифтов на кнопках,надписей,обводка как в ангарном UI так и в боевом UI. Создание нескольких готовых вариантов для установки,и создание вариаций с выбором каждого элемента UI. После создания интерфейса так-же создать установщик на подобии модпака. Сами пилите всё я только плачу. И плачу тоже))) О ценах договоримся возможно оплата за каждый элемент интерфейса,а так-же за поддержание всех модификаций включая сборку модов на UI. Если будет несколько людей работать я только этому рад быстрее готовность работы = быстрее оплата. Желающие которые готовы взяться за работу и поддерживать разработку,а так-же пилить новые варианты интерфейсов,футуристичные и какие либо из других игр Пишите мне в Discord - CORE#9760 И не забывайте что модификации интерфесов и логов урона и прочего вам тоже прийдётся пилить. Или встраивать множество вариантов прямо в установщик по выбору пользователя. Старый интерфейс изменят только через пару тройку лет, а хочется уже через месяц катать с обновлённым интерфейсом выбирать каждый цвет элемента и главное перетаскивать куда хочеш,отдельные части элементов на подобии лога урона.
  8. После сброса прогресса/статистики,не обновляются данные статистики в бою и соответственно на сайте.
  9. Всем привет кто может распаковать файл gamedata.dat с защитой SFFS и последующим открытием в движке игры игровой карты. На подобии мостара? gamedata.dat
  10. никак она не поддерживает SweetFX,вот если бы можно было моды впихивать тогда работала бы.
×
×
  • Create New...