Jump to content
Korean Random

CrazyKARLOSON

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CrazyKARLOSON

  1. Привет всем. Прошу помощи) Стоит цель сделать иконки экипажей и их имена. На базовом уровне я это делать умею, но интересует вопрос. Как завязать определенное имя/фамилию и тд на определенной иконке? Точно помню, что такое видел в модах раньше.
  2. Приветствую. Есть такая проблема - делаю модпак. Упор в нем идет на текстуры. После перехода игры на 1.4 что то поменялось и все старые текстуры больше не работают. Делаю я все текстуры в Gimp (И да, сообщения по типу "Делай в фотошопе и т.п." - сразу игнор и - уважение. Пользуюсь Гимпом, ибо привык к нему и удобен). Установлены плагины на редактирование DDS. Как я не играл с кодировкой текстур обычных и _hd - все равно они работают некорректно. Либо HD, либо обычные текстуры превращались в то, с чем я уже пытался справиться ранее (https://koreanrandom.com/forum/topic/48298-не-получается-создать-шкурку-на-т-34-85/) Мне нужно помощь, что и как мне надо делать, что бы все получалось? Может проблемы в кодировке? Или еще в чем? Буду очень рад вашей помощи.
  3. @tricsi Клиент чистый, баг повторяется на 4 клиентах на двух разных ПК. В папке только АМ и АМ_hd
  4. @tricsi В Так же заметил. Те же орудия начинают меняться и многих других танков Оо
  5. Есть и обычные, и HD текстуры, в формате DXT 1 с минимапами. Время от времени появляется еще это
  6. Здравствуйте. Такая проблема. Спустя пол года отпуска от модов, решил вернуться к созданию шкурок. Начал делать шкуру для Т 34-85. Сделал текстуры, запаковал. В ангаре все ок, захожу в бой и вот. ЧТо такое и что делать?
  7. Установил плагин и.. Ничего. ЧТо я не так делаю?
  8. День добрый. Уже некоторое время ищи, да никак найти не могу в файлах игры, где находятся эмблемки наций, которые на танках висят. Хочу убрать их, сделав прозрачными. Помогите пожалуйста, где их можно найти?
  9. Нашел решение проблемы с подгрузкой текстур из пакеджей. Решил разделить все нации по отдельным пакеджам. Эмблемы тоже в отдельный пакедж и все заработало. Видимо есть ограничение на вес (Наверное на 2 гб), либо клиент не грузит сразу все нации из одного пакеджа.
  10. Могу скинуть файлы (Отдельным архивом только, ибо там 6 гб) Смотрел пакедж с текстурами от самой студии и ВГ по ГуП... Все вроде так же как и у меня, только вес около 700мб, а у меня 6гб. У меня ничего не грузит, вообще игра не запускается и даже в диспетчере задач не появляется. А с официальным акеджем все работает. Даже пытался закинуть часть своих шкурок в тот пакедж и все равно не грузит, как только превышается вес в 1 гб
  11. Я видел модпак по GuP, там текстурки пакеджем загружаются
  12. А с чем тогда может быть связанно? А то не очень охота терять основную часть модпака (В случае полного перехода на пакеты)
  13. А почему получаются только HD пакеджи? (Уже понял)
  14. Добрый день. А есть ли ограничение пакеджа по весу? Вышел пакедж с текстурами и гуи в 6 гб и игра не запускается. Без текстур все запускается и работает.
×
×
  • Create New...