Jump to content
Korean Random

MAKC4

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MAKC4

  1. Проблема действительно в файле wn8exp.json. Я его просто с конфига удалил, он заново подтянулся и всё заработало. Спасибо за наводку, Kurzdor.
  2. Такая же ерунда - после боя крутится бесконечно шестеренка и все, не выходит в ангар. Дело именно в сессионной статистике. Но после захода повторно (после аварийного закрытия игры), видно, что реплей на месте и вся стата по бою тоже на месте, т.е. получается после выхода из боя ангар не грузится, но вся статистика и реплей сохраняется. Где искать причину, не знаю.
  3. Да, мне сказали что я пользуюсь древней статистикой, поэтому я и перешел на новую. А СТ просто папка болтается, я туда 100 лет не заходил:) Удалил ее.
  4. Сделал, все прогрузилось... Что это было не знаю. Может вчера сами танки гнали? Много жалоб было и на фризы и на выход из боя... На всякий лог прилагаю. Лог от 19.10.22, так что ошибки в нем той нет, т.к. она была 18.10 и потом я просто не использовал стату. Спасибо, что отозвались. python.log
  5. Могу повторить ситуацию, в случайных боях. Логи где лежат?
  6. Бесконечно крутится шестеренка при выходе из боя и ничего не происходит. Использую стандартную сборку послебоевой статистики SeVeRRR_1.18.0.1. Может что подскажите? Первый раз такое случилось вчера.
  7. Спасибо, Сергей, попробую. Он запускается, но на свежей версии модов от Юши например №2 или с новым XVM, его тоже уже много раз обновили, попробуй. Если не сложно напиши в личку, может поможешь тогда новый под меня настроить.
  8. Я это понял. Нет смысла объяснять. Если есть решение или можете помочь то пишите, иначе просто ждем того кто сможет подправить хотя бы стандартные послебоевые.
  9. Да я бы с радостью, но он под меня настроен и все эти года нормально работал с маленькими дополнениями. Все что надо мне в нем было.
  10. Здравствуйте. Может кто подправить мой конфиг под 1.18 релиз? Будут вопросы, пишите сюда или в ЛС. mods мой в 1.18 не работает.rar
  11. Я вас понял, я так и думал что не прокатит... Все заработало! Спасибо вам огромное! UPD Все отлично, но кнопка "Обнулить" не работает, жмешь ее и ничего не происходит... Посмотрите пожалуйста. Конфиг магистр. SeVeRRR_full_wn8_9.19.1.2 без закупок после боя.rar
  12. Зачем говорить очевидные вещи? Знаю я что он старый, он работал как часы, обнова сломала его. А до этого я же говорил что на новом проделывал операции по доработки. Взял новый мод, со старым конфигом - не сработало. Висит игра в ангаре.
  13. Да, скрипт новый рабочий сам по себе. SeVeRRR Full. Он сам по себе норм работает, но с моими добавлениями вот так как-то... до этого был скрипт море времени ему и работал как часы... Свой конфиг старый приложил. Сможете заставить работать буду признателен... SeVeRRR_full_wn8_9.19.1.2 без закупок после боя.rar
  14. Вообще не понимаю что происходит. Обнова просто все ломает. Вылеты постоянно...
  15. Странно, но строка урона пропадает и уже не появляется в послебоевой статистике... Помогает только перезаход в игру. Подозрение на то, что строка урона пропадает если пользоваться Alt+Tab, больше не знаю причин этому... Может что подскажите?
  16. Уже сделал, прочитал как выше поменять и все получилось. Спасибо, вы правы.
  17. Ребята помогите подправить мой конфиг от SeVeRRR Full, Магистр мне помог раньше сейчас сказал не занимается этим. После обновы 1.6.1.0 с этим конфигом игра при загрузке стартового экрана просто закрывается и все... Очень привык видеть результаты в таком формате - "Нанесено урона: Урон за бой (фраги за бой)". Скрин прилагаю. Попробовал вставить нужные строки в новый конфиг SeVeRRR Full - не работает. Текст такой - "\nНанесено урона: <font color='{{c:rDAMAGE}}'>{{totalDmg}}</font> <font color='{{c:rFRAG}}'>({{totalFrag}})</font></font>" Если не сложно подкорректируйте. Ну или добавьте в новый конфиг эту строчку, буду признателен. P.S. Вроде в новом конфиге получилось, но вот так - 2 скрин. Вместо чилса урона осталась надпись - "{{totalFrag}}". Может подскажте что не так делаю? . SeVeRRR_full_wn8_9.19.1.2 без закупок после боя.rar SeVeRRR Full 1.6.1.0 New.rar
  18. У меня тоже стоит мод от проТанки и не отображается послебоевая статистика, ее просто нет. Что можно сделать с этим?
  19. Может обратите внимание на меня магистр? Кроме вас навряд ли кто-то поможет.
  20. Магистр а можно как вы сделали мне статистику после боя со строкой урона и + в скобках кол-во убийств? Как на скрине для примера вам показываю. За основу возьмите тот конфиг который уже сделали для меня, отлично работает.
  21. Хорошо, это ясно почему. Но убрав это условие всегда будет выводиться нанесенный урон? Эта строка почему не вышла? Я думал что как раз место там для % хватает. Поэтому и спросил) В любом случае спасибо вам)
×
×
  • Create New...