Jump to content
Korean Random

VitaKoS24Rus

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VitaKoS24Rus

  1. Без видео и большего кол-ва скринов не понятно , что и как выглядит, по ангару уже заходит, но надо больше. :) Верю что этот конфиг очень хорош.
  2. А как поставить лог урона стандартный в клиент из игры? Всё нравится, но лог урона и попаданий стандартный хочется, внутриигровой. А лучше чтобы был и тот который вверху и внутриигровой?
  3. А где его взять? И как и куда вставить? Я нуб в этом деле.
  4. Я как и говорилось выше, поставил поверх мод пака протанки, этот мод и всё.
  5. Приветствую Вас, очень интересная тема, мне понравилось в видео, но у меня , поставил поверх Протанки получилось такое чудо, что даже играть невозможно стало, мало того что прерывисто лагало но такое... Скрины прилагаю... Очень опечалился.
  6. Не правильно выразился, чтобы маркеры урона, отлетающего от горящего противника, был иного цвета, нежели обычный урон.
  7. Нужна помощь, а как в готовом конфиге поменять цвет горящего танка, именно от моего выстрела и от союзников, чтобы например он не желтым горел, а оранжевым к примеру. т.е. что и куда прописать? Спасибо заранее.
  8. Спасибо большое, огромное. Разобрался, получилось так как я хотел, большое спасибо и с Наступающим ;)
  9. Спасибо Большое. Всё получилось, вот только один лог урона , который мне наносят встал поверх другого и пишется и Ваш и их сразу. т.е. Их поверх Вашего лога урона. И мне интересна ещё панель урона и засвета, которая чуть ниже нанесенного мною урона, как её сделать? Которая по горизонтали над панелью изображена.
  10. Здравствуйте, меня интересует вопрос, а можно совместить Ваш Мод с другим. Например у меня стоит от Про танки, но мне понравился Ваш Лог попаданий и лог полученных попаданий, что нужно куда скачать чтобы они стали работать? И если это невозможно отдельно сделать, то как убрать звуки, когда светятся противники и звук срабатывания лампочки, я порой от него подпрыгиваю. Спасибо большое.
×
×
  • Create New...