Jump to content
Korean Random

Dima77

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dima77

  1. Может кто возьмется за реанимацию данного мода!? Заранее, спасибо.
  2. Скины (статические), отображаются только на своем и/или на своем и на союзниках (при выборе соотв. опций). Отобразить скин только на врагов, не получилось. Где покапать? Лог и настройки прилагаю. Расположены в D:\World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.1\vehicles\skins\textures\MY_pack\vehicles\american и т.д. log.zip
  3. Я конечно программист тот еще, но скрипты в battle.swf были переписаны и со старой флешкой клиент вылетает. Просим автора!
  4. Виситит не только пустой, но и с шкурками. Шкурки делал из стандартных (осветлил, затонировал, 4-10ур.)
  5. Первый - висит. Отписал в теме. надеюсь помогут Протанки пошли путем правки путей в xml (model, visual), это еще 50...100файлов на модель, итого больше 100к файлов править (если на все модели, а не как у них, на избранные). Получится огромный, не красивый мод (ИМХО).
  6. C модом висит на этапе "обновление ангара" Попутно вопрос: колижн-модель в бою не включить?
  7. Позволю не согласиться. То всех показывает, то нет (например, может 5 человек показать).
  8. Возможно ли отображать измененные шкурки ТОЛЬКО для вражеских танков? Сделал свои (контрастные) шкурки (оттестю - выложу), было бы замечательно, если бы они отображались только на вражинах. Стандартными средствами, я понимаю, нельзя. Может кто модик запилит? По идее не должен быть сложным.
  9. Из конфига убрали: {t_battles} - количество боев на танке {t_kb} - количество боев на танке однако оставили: {colorTBattles} - динамический цвет по количеству боев на танке Так работает ли {t_kb} ? p/s/ Подсунул старый конфиг - не работает, убрал t_kb - работает. Это временно? Иногда полезно узнать кол-во боев (например, видно профильного артавода) p/p/s/ Работает не стабильно. Через несколько боев, ничего не кажет. Те же ошибки что и в #451.
  10. Поставил VC 2012. Заработало! По логике, последующий (2013) должен содержать все от предыдущего (2012)?!
  11. При изменении любого параметра, любого эффекта, появляется вот это: Такой файл там лежит, читается, создается сам. Magick.NET скачивал отдельно. VC 2015 ставил. Операционка: win2003server. Слои работают нормально. Пользуюсь прогой первый раз.
×
×
  • Create New...