Jump to content
Korean Random

Джек

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    B_AHGAP_PAK_U_HE_HOU
  1. Верить бы в это! А то надоело быть желтым!
  2. Я смотрю только рейтинг РЭ, у меня КПД 1174 и до сих пор желтый, как-то помню у остальных КПД 1172 и они зеленые, почему у меня цвет статы не меняется? Повторюсь, я обращаю на РЭ, ВН8 не интересует!
  3. я через панель управления удалил, только вот новая не устанавливается
  4. Хотел удалить старую версию xvm-6.5.0.1, но к сожалению unins куда то пропал, и вообще новая версия не устанавливается из-за того, что у меня установлены те же старые файлы! Кто подскажет, как это решить!
  5. Что за XVM вы такой придумали? Просто невозможно уже пользоваться с такой прогой! Во-первых, при нажатии на Alt увеличивается карта чуть ли не на весь монитор, во-вторых, когда в рандоме мне кидают приглашение во взвод, просто невозможно принять приглашение, так как всплываются предыдущие переписки союзников! Исправлять будем или проигнорируете?
  6. Обновил XVM вышел на первый бой, работало все прекрасно, вышел на второй бой вышел, там уже не смог рисовать на миникарте стрелочки! Исправьте эту проблему! Очень прикольно придумали, но лучше сделали на ПКМ, и еще, оптимизируйте, пожалуйста, эту самую рисующую на миникарте! Спс за внимание!
×
×
  • Create New...