Jump to content
Korean Random

kvkjok

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Mad_Orc
  1. Спасибо Вам! Теперь всё наглядно и понятно.
  2. Спасибо, понятно, что ничего не понятно... Многие слова из Вашего совета знакомы, но в целом (лично для меня) - смысла ноль. Вы в этих строчках как рыба в воде, а я открываю - всё равно, что по-монгольски. Ладно, не так уж это критично, обойдусь.
  3. Народ, подскажите! Переустановил всё по-новой, вроде норм, но тут вылезло: Как сделать нормально? И ещё. Где и что поправить, чтобы ники игроков над танками отображались? Желательно - и свои, и чужие. Заранее спасибо! UPD. С первым вопросом отбой (уже сам разобрался). А вот насчёт ников игроков по-прежнему в непонятках... Надеюсь на подсказку.
  4. Да вроде нет такого. Вашим конфигом пользуюсь (${"demon2597/@xvm.xc":"."}). Может, хвосты от предыдущих экспериментов с модами и паками?.. Ну, переставлять всё с нуля как-то тоже не айс, тогда пусть болтается на экране.
  5. Народ, подскажите! Что это за панель и, главное - как её убрать?
  6. Он вполне живой и встречался мне в каком-то из мод-паков, но я от них решил отказываться и стараюсь набирать себе конфигурацию сам. Поэтому и спросил. Надоело, что ставится куча ненужного и затем ещё и конфликтует с другими модами. А чаще всего нужно - "...вот эту пару модов из этого модпака, а вот это - из этого..." и в итоге получаешь глючный коктейль, в котором разобраться нереально. P.S. Поставил, попробовал. Всё отлично! То, что я хотел. Спасибо Вам!
  7. Точно так, именно о нём я и спрашиваю.
  8. Уважаемый Dovod4ikE, а как такой же хитлог взять? Именно полученного урона.
  9. Подскажите, знатоки! Можно ли (и как) отключить ручной тормоз для ПТ в снайперском режиме?
  10. Подскажите - где включить отображение ников игроков над танками? Не на миникарте, а просто в игре. P.S. Пытаюсь расчистить клубок из разных модов, который сложился с текущим патчем и разбираюсь - кто за что отвечает. Чувствую, останется XVM с конфигом от уважаемого Демона, а остальной мусор - в топку!
  11. Нубский вопрос - а часы в ангаре в этом конфиге присутствуют? Или это вообще из другой оперы? Снимаю вопрос. Разобрался сам.
  12. Спасибо всем, кто отвечал и тратил своё время на мою ерунду. Kostok77 прислал готовый конфиг и там всё, как я хотел. А за неточные формулировки и путаницу прошу извинить. Для этого и скрин специально делал. Удачи всем и успехов в игре!
  13. Похоже,я ночью только запутал уважаемого Демона... Попробую со скринами. Я хотел бы, чтобы в бою (правая часть картинки) в колонке, которую я обозначил "Z", выводились бы данные, который в предбоевой статистике выводятся в колонке "Х" (левая часть картинки). Может быть, я неверно называл разделы статистики, но, надеюсь, со скринами будет яснее. В паке от ПроТанков так было сделано, но не ставить же мод из-за этого! Мне в конфиге от уважаемого Демона всё нравится, только вот одно пожелание.
  14. Крайняя колонка справа в полных ушах, после неё идут иконки танков. Как вместо неё (что она показывает - так и не понял) поставить рейтинг WN8? В настройках xvm (на сайте) стоит WN8 и он отображается в окне входа в бой (только первым слева), а во время боя крайнее правое число в ушах - хз что. Вот и хотел бы увидеть вместо него рейт WN8. Это ведь где-то в конфиге есть - что там должно отображаться. Вот и спрашиваю поэтому у знающих людей. Может, я что-то путаю по своему нубству... Число напротив игрока - 46%, 49%, 55% - вот это хотел бы видеть.
  15. Подскажите, пожалуйста. Цитата: "В широких ушах (large)- эффективность по танку..." Как вместо неё поставить рейтинг WN8? Возможно ли это? Если "да", то где править? Вопрос нубский, но я посмотрел конфигурационные файлы, ужаснулся и решил сам не лезть кривыми ручками...
×
×
  • Create New...