Jump to content
Korean Random

Nighthard

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    MrNighthard
  1. Помогло, большое спасибо. Осталось разобраться как убрать полупрозрачные надписи во время боя о том что это "ночная версия"
  2. Разобрался с картинками. Но я совершенно не понимаю что такое сниппеты и как с их помощью решить проблему. Насчёт патча тоже недопонял. Если пропатчить swf (это что связанное с flash я так понимаю), то миникарта всегда будет сохраняться такой, какой она была в последнем бою. Мне кажется так куда удобнее, чем постоянно сбрасывать размер из-за того что заполз за уши (это ведь и в чистом клиенте миникарта так себя ведёт?). Сорян что замучал тупыми вопросами и своей просьбой. Я просто хочу чтобы всё работало как раньше, до появления у всех этой проблемы.
  3. 1600х900, я же выше об этом говорил. А на форуме хрен пойми как вставлять. Жмёшь в ответке "изображение", и тебя просят ввести ссылку. Какую ещё ссылку?
  4. Кликни по картинке чтобы увеличить. 1: 2:
  5. Вот такая миникарта у меня каждый бой. Может показаться что и так нормально, но в бою смотреть на неё неудобно, т.к. не бросается в глаза и просто слишком мелкая. А вот с какой миникартой я привык играть. Она лишь немного заезжает на уши вражеской команды.
  6. Ну по крайней мере мне — очень надо. А другие тоже пускай отпишутся, не нужно думать за них что их всё устраивает.
  7. Миникарта это очень важный элемент геймплея в World of Tanks. Для маленьких разрешений стандартный её размер слишком мал, трудно что-то разглядеть, к тому же она не бросается в глаза при таких размерах, и игрок часто забывает на неё посмотреть, что иногда может быть критично. По моему комфорт в бою достаточно веская причина, чтобы исправить это на то как было раньше.
  8. Но до появления этой проблемы же сохранялось почему-то.
  9. Обновил XVM, ничего не исправилось. Правда в прошлой версии XVM миникарта вообще по дефолту ставилась минимальной, а сейчас карта побольше, но всё равно нужный размер не сохраняется. Монитор 1600х900 (ноутбучный). Последняя на момент написания этого комментария "ночная версия XVM" тоже не помогает.
×
×
  • Create New...