Jump to content
Korean Random

bambadao

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    bambadao13
  1. а у меня с этим ХП на миникарте странная трансформация произошла. Раньше были кружочки, а теперь палочки. Как можно вернуть кружочки вместо палочек?
  2. Спасибо, mikesds и BAPBAP23. Проблема почти решилась. ФПС просел, но на терпимом уровне 30-40.
  3. Вин ХР СП3 на чистом клиенте всё норм Клиент + xvm-6.4.6.2 - "недостаточно памяти" уже на третьем бое. Поиграл сегодня 10-12 боёв. На 4-м бое пропали иконки танков в ушах и отметки союзных танков на миникарте. В следующем бою появились снова. В самом последнем бою снова пропали. Все бои, начиная с третьего сопровождались сообщением о недостатке памяти. Поскольку за 10 боёв ни разу не выкинуло, то, пожалуй, это терпимо. Тем не менее, прикладываю скрины и логи. Я делал подобные скрины после каждого боя. Но на мой неискушённый взгляд, графики везде одинаковые, поэтому выкладываю только половину нафотанного. python.log xvm.log
  4. Вот сегодня сыграл. python.log xvm.log
  5. После второго-третьего боя, клиент пишет: "Недостаточно памяти, перезапустите игру". Установлен мод xvm-6.4.6.2. Больше ничего. На чистом клиенте проблем нет. Win XP SP3. Касперский. Подобная проблема когда-то давно уже была, потом пропала. Появилась вместе с патчем 9.15. Только в 9.15 такое сообщение появлялось после 4-5 боёв, а в 9.16 уже во втором бою может появиться. Дальше пропадают иконки танков в ушах, начинаются глюки на миникарте и наконец выкидывает из игры. Что делать? Как быть?
×
×
  • Create New...