Jump to content
Korean Random

Георгий В

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Георгий В last won the day on September 5 2016

Георгий В had the most liked content!

Community Reputation

7 Noob

Contacts

  • Nick
    komplat
  1. У меня 3 Оси стоит на разных жестких дисках.На win 7 тож же эффект ранее был. Попробую повторить на ней! Но то что xvm перестал вносить свой вклад после доработки , факт! В боевой работе сбоев не было на 15 боях.
  2. Спасибо за уточнение! Удалил игру под 0. Переустановил с сервера.Запустил рэплей. На 16 скорости прогнал, после 10 нажатия кнопки назад, получил сообщение о нехватке памяти! Без участия XVM. Также прикрепляю отчет WGChek (расширение txt надо убрать). Может что-то не так сделал! python 10.log WoT_report.wgc.txt
  3. Повторил на том же реплее с перезапуском, ускоренно дошел до конца. Нажал кнопку влево, и тут же получил артефакты на экране. Проц Эксплорер показал 1.3 ГгБ. Но есть здесь общая закономерность, без лишнего влияния!
  4. Логи и Скриншоты состояния памяти. Проведено 4 боя, пятым загрузился из реплея, прошел 1 цикл и в конце получил артефакты, после сообщения об окончании! Дополнительно: ProcEcxpler завис после сообщения, а может и до!!! Temp-1.rar
  5. Проверил! При входе в 15 бой получил сообщение о нехватке памяти!
  6. Проверил последнюю сборку в игре, сообщение о нехватке памяти появилось при входе в 15 бой.
  7. 32 разрядная ОС - 4 Ггб одновременно, но ничто не мешает динамическому переключению, особенно в W7, Правда Вы забыли про Physical Address Extension (PAE) это уже 36 разрядов. Проблема памяти видимо в том, что память распределенная под WOT, ОС-мой не изменяется, хотя место ещё есть, встает вопрос - кто виновник этого события?, особенно при подключенном моде! спасибо, прочитал на соседнем форуме о решении проблемы.... испытаем !
  8. для программистов программные недочеты естественное событие! Для обывателя игры WOT, это проблема. И особенно нервирует если не получается хорошо играть! отсюда и крики...
  9. 2 шт Win XP и 1 in Win 7, подключены к одному клиенту .
  10. спасибо,прочитана, проблема решения не имеет. По моим наблюдениям из 8 ггб память компа не расходуется, в процессе игры, даже при выпадении сообщения, значит распределение памяти от win здесь роли не играет.Здесь видимо какой-то переменной выделили мало места в пределах своего рабочего окна.Как я уже писал после прявления артефактов на изображении, и закончив бой можно зайти в настройки и переключая их случайным образом можно востановить режим без выпадения сообщения о нехватке памяти.
  11. WG проблему с клиентом не признало, сослалось на модификаторы.Однако я использую рекомендованные моды.Проблема началась с выходом версии 9.15.
  12. На поданную жалобу, представители WG ответили мне ранее "....решение данной проблемы требует замены движка игры...".Вышла новая версия,напичкали новыми звуками, а проблема существует и по сей день.Смена компа не выход из положения, для основной массы играющих.
  13. Вот, и требования к компьютеру будут сильно завышены, ибо с минимальными играть не возможно,даже минимальными +, но об этом умалчивает Варгаминг!
  14. Указанный в программе WOT режим графики низко, не обеспечивает полную функциональность игры! Так отдельные объекты графики видимые в режиме графики "средне", становятся невидимыми в режиме графики "низко". При это они являются не пробиваемыми для снарядов. Такими объектами являются, складки горок,элементы разрушенных конструкций. Другими словами, я находясь за склоном горки вижу цель,навожу прицел и стреляю, снаряды летят в никуда, цель не поражена. Проявляется на многих картах в режиме графики "низко". Вот реплей записанный для разработчиков http://wotreplays.ru/site/8280562#monastyr-komplat-mt-25, Если просмотреть его в режиме графики "средне", то видно что стрельба производится в склон. Таким образом разработчики заявляя минимальные требования в ПЭВМ, лукавят! Ибо в режиме графики "низко" надо учитывать эти особенности!
  15. Здравствуйте! Такая же проблема существует, проявление аналогичное. проверялось на WinXP +3,2 Ггц +8Гб ОЗУ, + GT 440 , в той же конфигурации и на установленной второй ОС Win7. Через 7-10 боев сообщение о нехватке памяти, несколько боёв никаких изменений визуально не проявляется, и в один момент все маркеры над танками светятся красными квадратами, уши светятся красным, крайне редко но проявляется самовыброс из игры с перезагрузкой клиента. Эффект убирается при перезагрузке игры, если успеть через алт ф4, то можно войти в тот же бой без этих артефактов, однако иногда артефактов нет - но не вращается башня на танке ( несколько случаев). Если эффект наступил в бою, то при выходе в ангар можно перейти в режим настройки, что либо изменить, и при следующем входе в бой эффект может не проявиться. Пробовал при загруженном клиенте останавливать прожорливые программы,типа skape и др в т.ч. очищать незадействованную память . Проблема остается. Если кто имеет способ решения просьба поделиться.
×
×
  • Create New...