Jump to content
Korean Random

shefer

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by shefer

  1. You need something like this https://drive.google.com/open?id=1NzQIBg4Mu28iFUl8bVs62xE6g5UEoKQf
  2. Приветствую господа. Такая проблема не могу сохранить атласы .Может кто помочь7
  3. А как оно у вас без самого скрипта прицела будет работать) sights.wotmod
  4. https://4cheat.ru/showthread.php?p=1190260#post1190260
  5. есть мод такой, как и что делать тут https://koreanrandom.com/forum/topic/21192-notificationbox/?p=354215 updater.rar
  6. Пашет все, не проверял с чем был конфликт. Просто обновил другие моды, до последних.
  7. Сорян, я так понял, что пашет и это конфликт всего лишь? В логах сам разберусь, не поглядел. P.S. Еще раз сорян, пашет. Если интерестно, отпишусь потом с чем конфликт был.
  8. Приветствую! Спасибо за мод. Будет ли обнова под 9.20, не пашет уже.
  9. Спасибо! Как-то пропустил, все изи там , а я туплю) Только привязать к моему скрипту будет пот) Блин, фиг его под мой скрипт переделаешь!
  10. Привет всем! Стараюсь часто не беспокоить, но туплю чего-то. Помогите пожалуйста сделать несколько страниц для компонентов.
  11. Просто мод лиса не работает, если клиент не скачан напрямую с того сервера на котором играете. То есть, если ты в мультиклиенте выбрал EU сервер, а клиент скачан с RU. работать не будет. И так с любым мультиклиентом. "ПОМОГАТОР" не причем!
  12. Приветствую. Возможно ли отключить панель общего ХП команд? Ну например все будет кроме него.
  13. Спасибо добрый человек. А то жду не дождусь)
  14. Еще такой вопрос. Как сделать уведомление в ангаре об обнове модпака? В теме тут читал, но или я туплю или устарело все уже. Помогите плиз, соображаю быстро, долго надоедать не буду!
  15. Спасибо за ответ! Вот только недавно начал заниматься этим делом и вообще без понятия как их к паку привязать( Ой сорян туплю все есть на сайте и не так сложно,уже разобрался.Огромное спасибо!
  16. Привет скачал ваш инсталятор, хотел переделать под себя(сам то в скриптах не смыслю). Подскажите пожалуйста как в components.iss правильно прописывать путь к модам и в каком виде должны лежать моды в папке MODS? Заранее благодарю!
×
×
  • Create New...