Jump to content
Korean Random

LorganiK

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    JIACKOBbIu_TyLLIKAH4uK
  1. Здравствуйте уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста, можно-ли увеличить вот эту часть боевого интерфейса? Если можно, то укажите файл который нужно изменить.
  2. Спасибо за помощь. А не подскажете можно-ли с помощью XVM'а увеличить вот эту часть боевого интерфейса? Если да, то укажите файл который нужно изменить. P.S. А то она маленькая, раньше вроде больше была.
  3. Спасибо. Весь конфиг менять не стал, а лишь файл markersAliveExtended. Конфиг хороший. Не только по нажатию Alt много информации стал показывать, но и при нажатии клавиши Tab. Также много подробностей по настройке внутри файла. Но заинтересовало, как данный файл влияет на показ информации об игроке при нажатии клавиши Tab? Спасибо за подсказку. Добавил строку и все заработало. Не зря там написано, что это шаблон. Просто не знал, как все тут работает. Получается, что это ссылки на шаблон? Также интересует вопрос, по какому принципу ставится запятая?
  4. Здравствуйте. Захотел себе сделать тоже самое, что и топикстартер (ПП и кол-во боев на танке вышедшем в бой при нажатии клавиши alt). Поэтому не стал создавать еще одну тему, а решил написать вам здесь. Сначала я пытался сделать это сам: Но этот вариант очень не удобный. 2 численных значения находятся слишком близко друг к другу. При попытке вывести значение количества боев отдельно: Оно не выводится совсем. Пробовал множество комбинаций, но ничего не получилось. Пытался найти решение проблемы в выше предложенном вами конфиге топикстартеру, а именно взять строчки и заменить их в своем конфиге: Но в таком случае отображается только рейтинг эффективности игрока. Я не прошу сделать мне конфиг, а лишь прошу указать мою ошибку. Для редактирования пользовался программой XCPad.
×
×
  • Create New...