Jump to content
Korean Random

Molnio

User
  • Content Count

    159
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Molnio

  1. пока пару патчей решил без ХВМ поиграть. Там только миникарта и хп в ушах мне нужны были ну и пару моментов.
  2. квадратики "ушли" а вот танки с поля битвы исчезли. Поставил моды точь в точь только без ХВМ, все нормально работает.
  3. так а настройки же слетят? И конфиги тоже. переустановил с сайта ХВМ. Та же петрушка. Удаляю ХВМ раз он такой глючный.
  4. все сделал. Теперь загрузился в бой а танков не видно ни мой ни союзный. Короче это моды 100%. Без модов все работает.
  5. Подтверждаю. Символы танков на миникарте стали квадратиками. И теперь меня выкинуло посреди боя с игры с ошибкой, при повторном заходе в бой опять вылет. Я не знаю что там натворили разрабы но уже который раз ломаются моды.
  6. да. помогло спасибо. какую строку изменить чтобы увеличить шрифт? upd: Разобрался. Скачал XCpad он подсветил код, нашел текст и поменял с 11 на 15. Теперь все как надо)
  7. конфиг сломался. ХВМ пишет что-то красным. В бою ХП так же остались. Иконки дамага, танкования и ассиста улетели на верх экрана а не как обычно вертикально возле дамаг панели.
  8. я там одну строку закоментил. Ту или не ту не знаю. playersPanelHP.xc
  9. спасибо, а можно точнее подсказать в какой именно строке?
  10. Всем привет. Как сделать уши с хп вражеской команды как у корбена. Модпак Протанки. Тут по альт хп с полоской, как сделать без полоски. Просто белые цифры обведены черной обводкой.
  11. Я так понял никто не решает данную проблему, а жаль.
  12. Добрый день. Подскажите какой файл перелопатить чтобы вернуть точку над танками и союзников и противников. Конфиг от ПРОтанки.
  13. Народ кто знает как вместо кругов хп на миникарте сделать так чтобы отображались цифры хп? а то по кругу не удобно ориентироваться.
  14. Всем привет. На данный момент редактирую конфиг ХВМ по части hangar. Выставил значения отображения пинга серверов в ангаре и настроил под себя. Но возник вопрос: как добавить подложку к отображению пинга в ангаре? И еще, как сделать так чтобы параметры пинга были поверх всех элементов в ангаре. А то например иконка "бустов" под ником перекрывает мое отображение пинга.
  15. а есть какие то гайды или мануалы по редактированию данных скриптов, как и чем декомпилировать и так далее.
  16. спортивный интерес. Недавно начал пайтон изучать а конкретно интересно как ты реализовал функцию перетаскивания объекта по экрану. Даже в бою есть такие моды.
  17. Почему файл .pyc весит 45 кб а когда декомпилирую то 1 кб и внутри файла ничего нет кроме надписей: # Python bytecode 2.7 (decompiled from Python 2.7) # Embedded file name: mod_players_online # Compiled at: 2021-01-27 10:19:54
  18. Фараон привет. Поставил твой мод: Зимний интерфейс. Подскажи пожалуйста как на карусели танков убрать значки наций в щитке?
  19. пытался сам пересобрать мод. Конвертил с .mo в .po. Через нотпад++ редачил, собрал обратно. Но почему то выдает ошибку.
  20. Всем привет. Интересует такой вопрос: как заменить визуально один стиль на другой? Вот как в этом моде: https://wgmods.net/5157/ Например взять стиль футбол 2018 зеленый и заменить например на стиль молния за ГК.
  21. Доброе время суток. А есть какой мод для изменения цвета автоприцела? Скажем на зеленый?
×
×
  • Create New...