Jump to content
Korean Random

Shade_of_KinG

User
  • Content Count

    66
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shade_of_KinG

  1. Там 2 файла по 1гб. Мне нужно достать файл по пути: res / packages / gui.pkg / gui / sound_notifications.xml А по этому пути я нашёл только файлы gui-part1.pkg и gui-part2.pkg, которые весят по 1гб. Эмм.. Забейте, открыл winrar'ом. Озвучку.
  2. Программа не хочет декомпилировать файлы. Ставил новую версию, ставил старые версии. Одно и тоже, после выбора команды PjOrion - Decompile pyc-files - Uncompyle2 или Uncompyle6 - прога открывается на 100мс и сразу закрывается. Русских букв в пути нет, запускал от администратора.
  3. Кто подскажет, как называется событие музыки при экране логина, ангара, и прем. ангара?
  4. Можно не обновлять, я проверил. Я озвучку полгода не делал с 9.17.1. Теперь вот тупо обновил банк в новом ввайз и озвучка пашет со старым engine_config ещё с 9.17.1:D
  5. Народ, нужно ли обновлять sound_notifications и engine_config? Или достаточно только обновить банк и озвучка готова?
  6. Понятно, дезинформация. А я уж думал теперь запрещённых модов не будет.
  7. Ну мне просто один человек объяснил, что скоро папка res_mods исчезнет и будут только "официальные" моды и нужно будет сначала отправлять мод админам, а затем они будут его проверять и упаковывать в формат .wotmods. Разве не так?
  8. Ну если Вы смотрели Актера, то должны знать, что он очень часто материт Кислого и всех остальных разработчиков, эти фразы у меня в озвучке есть, поэтому я думаю, что эту озвучку никто не одобрит:)
  9. Я вот так сделал. Можно. Хоть все 3 файла юзай вместе. Но есть одно но, если используется файл audio_mods, то в sound_notifications не будет работать функция приоритета звуков.
  10. Я так понимаю, моя шикарная, качественная озвучка от Актера, которую юзают более 10к танкистов, в которой 90% мата, она в пэкедж попасть не сможет и озвучка рип?
  11. Даже не знаю, не заходил туда) Да и незачем было, у меня всё пашет и не вылетает.
  12. А я замечательно сделал озвучку с использованием engine_config и sound_notifications:) Что-то мне файлик audio_mods вообще не нравится, даже нельзя приоритет фраз выставить.. Всё таки в инструкции можно было бы оставить старый способ, так как там тоже есть свои преимущества.
  13. На стандартном клиенте звуки по 1-й секунде, а у меня и по 5 есть. У меня всё круто сделано, не зря же более 10к человек скачало уже:) Конечно я бы не справился без нашего родного ночного дракона. Спасибо ему за гайд и за помощь.
  14. Как же теперь сделать приоритет воспроизведения событий? У меня фразы накладываются друг на друга, особенно это заметно на барабанных танках, одним выстрелом пробиваешь, другим убиваешь, потом тебя засвечивают и убивают, и того мы получаем одновременно воспроизведённых 4 или более звуков, очень некрасиво выходит. Всё круто, решил проблему. Просто заюзал старый добрый sound_notifications. Зачем вообще сказали про этот audio_mods, только пол дня времени потратил на него.
  15. Подскажите как память для загрузки банка увеличить? У меня банк 55 мб, работает меньше половины звуков.. А, всё нормально. Оказывается можно было старый енжин конфиг подрубить и там увеличить. Так а что с sound_notifications? Его можно юзать или только audio_mods и engine_config?
  16. Помните раньше так было? А как сейчас так сделать?
  17. Усё, наконец заработало. Подскажите ещё плз где находится стандартный файл sound_notifications.xml? А то удалили уже старый.
  18. Так и не ответили, зачем 2 одинаковых файла по разным путям?
  19. Опять эти варгейменги очередную xepню ввели, не работает короче..
  20. Можно будет наконец сделать 20 рандомных ламп? А то в 9.16 и 9.17 можно было только одну.
  21. Дык я так и делаю.. Может я название события не такое делаю? sixthSense
×
×
  • Create New...