Jump to content
Korean Random

Stepan371

User
  • Content Count

    232
  • Joined

Community Reputation

15 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Recent Profile Visitors

2,247 profile views
  1. спасибо, что рассказал. размер в несколько раз больше, чем у Славика - решил поинтересоваться, чем же именно дополнительно наполнено ,) его же можно бьіло использовать для моей раскраски без согласия авторов? надеюсь, тьі не возражаешь? а то, - я нагло схватил тот, что поновее и ПОБОЛЬШЕ ,)
  2. спасибо. Слав, я имел в виду последний скрипт без конфигов, который сейчас боевой ,) а что скажешь о той ссылке с конфигами? Ekspoint-mods там в каждом архиве - одна и та же версия mod_wotStat.pyc от 7.10.19. я ее в свою раскраску поместил ,)
  3. убил пол ночи - свой исправил ,) Slava7572 дайте пожалуйста ссылку на чистый скрипт - не сумел найти последний авторский - у всех размеры и даты отличаются. взял отсюда, но он больше, чем у других - меня это настораживает ,)
  4. не смог заставить иконки вар.1 работать. обычно припаковывал иконки в mod_compact_tree_icon.wotmod - никогда не было проблем. сегодня же, даже в просто скопировав в res_mods, не увидел результат. полагаю, я что-то пропустил - подскажите пожалуйста.
  5. спасибо, за любезный ответ! можно полагать, что эта ситуация не у одного меня? to moderator - удалите все, пожалуйста.
  6. приветствую на XVM nightly builds не вижу версий больше 9321. постов на форуме после 01.09.19 тоже довольно мало. скажите пожалуйста, так - в реальности или же, что-то отломалось у меня? видел, что @ktulho внес исправления 06.09.19, однако версию вижу от 01.09.19.
  7. спасибо большое! а, все же, как это сделать централизовано? я уже давно менял для себя - давно не играл - вот, опять столкнулся ,)
  8. подскажите пожалуйста, как в uk.xc централизованно заменить "Damage (assisted / own)": "Шкода (асист / власна)", И как заменить "Досвід /" на иконки, как на картинке ниже
  9. полагаю, проблема из-за недоступности сайта (хотя, могу ошибаться ,) - в панелях и по нажатию ТАВ {{flag|default}}.png - у меня не отображает флаг (на обеих панелях был лишь один игрок с флагом.) {{xvm-user|none}}.png - у меня некорректно отображает неактивированный значок (проверил - сервисы активированы в субботу - два дня назад) версия 9105. в игре активация отображена - рейтинги в бою показаны
  10. яндекс и его библиотеки из Европы недоступны. библиотеки напрямую все еще недоступны. спасибо, проблема со входом через прокси разрешилась благополучно.
  11. 1. заметил, что при сплэше {{critical-hit}} не выдает crit. {{py:xvm.crits}} из totalEfficiency считает все. replay сохранил. 2. у меня не получилось сделать по аналогии с damageLog "splash-hit":{ "splash": "<font face='xvm' size='18'>&#x117;</font>", "no-splash": "<font face='xvm' size='18'>&#x50;</font>" }, "critical-hit":{ "critical": "<font face='xvm' size='18'>&#x116;</font>", "no-critical": "" }, пришлось в "formatHistory" ставить условные операторы, так как одноименные макросы у меня в hitLog работают не так, как в damageLog. или я ошибаюсь и что-то не так делаю. <font face='xvm' size='18'>{{splash-hit?&#x117;|{{dmg-kind}}}}{{critical-hit?&#x116;}}</font> подскажите пожалуйста, - можно ли сделать "formatHistory" компактнее и нагляднее?
  12. не могу активировать сервисы - yastatic недоступен. ожидание превышено. если заходить через прокси - не срабатывает авторизация
  13. поменял условия местами. опять вы мне помогли - благодарю ,)
  14. добавил в карусель "hideRestoreTank": true, фильтр карусели поломал ,) при "hideRestoreTank": false - фильтр восстанавливается и егоры в логах отсутствуют. помогите пожалуйста, страдают дети ,)
  15. Вроде так и должно быть. да, благодарю, - замок также успешно блокирует снятие обрудования с продаваемых машин. но покупка премиумных машин не блокируется замком на золоте. кнопки не штрихуются, а нажатие на них открывает панель покупки
×
×
  • Create New...