Jump to content
Korean Random

DerPanzerknacker

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. спасибо большое за помощь,всё получилось.
  2. спасибо!точно,там и брал! спасибо,всё получилось. а ещё такой момент при отсчёте начала боя,в ушах очень большие промежутки между ником игрока и иконкой техники,можно ли их как то уменьшить? режим ушей при старте Large, в playersPanel.xc стоит "standardFields": [ "nick", "vehicle", "frags" ],
  3. Всем привет,помогите разобраться,не могу отключить отображение уровня техники,в бою в ушах отключается в клиенте,а вот по нажатию на таб уровень техники(римские цифры) остались. в каком месте конфига надо это править? вот это иконки в ушах ,а это при нажатии на таб кстати,спасибо создателю иконок!классные получились!к сожалению я не помню где украл взял эти икноки...если кто подскажет чья это работа,буду премного благодарен.
  4. думаю что простым перетаскиванием на нужный ехе файл,я так по крайней мере делал))
  5. я позавчера ещё озадачился такой же проблемой,не отображались стоковые маркеры,накачал кучу реплеев с танками 4-5-6 лвл(ибо там намного больше стоковых танков катает), из 10-12 реплеев просмотренных, ни в одном не было этого маркера.
  6. Когда то давно я размышлял по поводу % на победу,отображаемого в бою, и в голове возникла мысль:"было бы наверное круто,если бы сделали этот процент динамическим,но от фиксированного числа. т.е. допустим:начало боя,шанс на победу показывает обоим командам одинаковый,пусть будет по 100(т.е. цифра изначально должна быть потолком значения). И по мере уничтожения игроков в бою,этот процент бы сдвигался в ту или иную сторону,ну типа убили союзника статюгу первым % снизился на определённую цифру и стал грубо говоря 60, потом бац!убили "зелёного" игрока противника и % стал 68." В общем как то так. Сильно не пинайте только,это так...предложение в порядке бреда.
  7. Всё это есть в клиенте, а насчёт миникарты можно и погуглить и не пришлось бы даже заходить на этот "задрюканый форум"
  8. Спасибо. да,мне он нужен как шаблон просто,я только начинающий ломатель дефолтного конфига во многом ещё не разобрался.
  9. Уважаемый Слава,не могли бы вы скинуть свой файл конфига описанный выше? Буду премного благодарен.
  10. Здравствуйте,нужна помощь. В редактировании конфигов хвм я ещё не очень силён,не могу настроить в карусели на иконках чтобы отображались: знак классности(классность "мастер" стоит по умолчанию я так понял),средний урон на технике и рейтинг хТе. Заранее спасибо за помощь! carousel.xc
  11. Прошу помощи опытных пользователей.Не могу разобраться как сделать маркеры техники в бою,чтобы было примерно как в модпаке протанки. Т.е чтобы ник был окрашен в цвета выбранного рейтинга,полоска хп была ужЕ,маркер опасности(хотя я не знаю что это,просто думаю что узенькая полоска под ником). Буду премного благодарен за оказанную помощь. Желательно подсказать где и что надо править вручную,но не откажусь и от правки моего конфига опытным пользователем. А дальше я уже по готовым примерам попробую сам допереть до нужных мне вещей. default.zip готов проспонсировать 3 дня према,либо эквивалент в голде.
×
×
  • Create New...