Jump to content
Korean Random

hitman76

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    tankestanic
  1. Господа, подскажите, а добавление зон пробитий для тех танков, где их нет, планируется ли вообще далее, или впредь только катками будут дополняться архивы?
  2. после вчерашнего обновления перестал работать мод, есть уже рабочий?
  3. Что-то как то "замудрено" все... Раньше только самостоятельно пакет *.wotmod делал из файлов, созданных TIM по команде "Сохранить в игровую папку"... Планируется ли обновление функционала TIM, для особо "умных"? Братцы, ежели не сложно, сделайте, плиз, пакет из приложенного варианта иконок танков, ну не могу я играть со стандартными уже, привычка "закоренела"... 0.9.23 Common Test.rar
  4. "ткните носом", плиз, как это сделать... уж настолько привычка все делать с помощью TIM закоренела, что как первый раз в школу...
  5. Даже комментировать сей опус...."не хотелось"... У вас, видимо, процент побед заменяет "в голове" размер "собственного достоинства", не иначе! А по теме, то все уже сказано, каждый решает сам, какой вариант ему ставить, и ставить ли вообще, хера из пустого в порожнее трелевать словесный понос?
  6. Имхо, если не совсем нуб, топовое орудие каждого танка видно и без отметки, их не так много, если уж на то пошло. Мне, например, эти отметки уже "попугайство" напоминают.... Но, как вы правильно сказали, решать каждому индивидуально!
  7. Доброго времени суток! Можно сделать вариант только с темным фоном, все остальные детали интерфейса оставить как есть, ВГ-шные?
  8. а можно сделать пакет без отметок на стволах?
×
×
  • Create New...