Jump to content
Korean Random

Merklar

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Merklar last won the day on September 11 2016

Merklar had the most liked content!

Community Reputation

30

About Merklar

  • Birthday 10/15/1988

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • Interests
    Если есть желание поддержать меня материально - всегда пожалуйста!
    R595818747416
    U202596761868
    Z750310327283

Contacts

  • Nick
    Merklar
  • Skype
    Merklar

Recent Profile Visitors

3,258 profile views
  1. пока нет, там глюки ловятся, через флеш тяжко это все сделать))) поэтому как починиться - включю
  2. Устранена проблема несовместимости мода с дамагЛогом. Конфиг теперь нормально читается
  3. Обнаружил - конфликтует с дамагЛогом Гамбитера. Буду смотреть, как это можно обойти. Но обновить конфиг можно запустив реплей и нажав на перемотку) Потом все будет норм.
  4. Затестировал все на 3 машинах - все норм. Такой вопрос, а вы в чем меняли конфиг? Потому как - это надо делать в Notepad++, он при сохранении оставляет кодировку нетронутой.
  5. Хм... разберусь чего слезла и сделаю тогда значения в конфиге по умолчанию изначально АПД: <consumablesPanelUI scale="1" xPadding = "57" yPosition = "58"> вот вам положение по дефолту, пока так Обновил мод - теперь изначально - значения по дефолту. Кроме того был исправлен баг с фильтром свечения. Уважаемый AtotIK подскажите, как у вас сместилась панель? Не могу поймать этот баг. Вы что-то меняли в конфиге?
  6. Обновил рабочую версию для игровых. Время перезарядки и отображение кассет все еще в тестовом режиме. Периодически буду добавлять функционал. Надеюсь вам будет удобно играть с этой панелью!
  7. Сорри ребят, файл на день - два удален. В ближайшее время восстановлю
  8. Добавил фильтр свечение к иконкам и отображение снарядов для кассетных танков
  9. Обновил мод. По барабану. Чисто флешем - это нельзя сделать. Хотел уже с флешки прицела брать эти данные - но там они все приватные. Надо писать питонистую часть. Но в этом я не силен.
  10. Вы думаете будет удобно смотреть на панель, а не на прицел?
  11. А смысл? Там просто увеличенная стандартная панель)
  12. Доброго времени суток, уважаемое игровое сообщество. Могу предложить вам мод, позволяющий изменять панель боеприпасов и амуниции. Корректируемые параметры: размер иконки, расстояние между ними, положение по высоте. Делал их чисто под себя, так что много функций не добавлял. Может кто-что предложит еще добавить. КОНФИГ МЕНЯТЬ ТОЛЬКО NOTEPAD++ UPD: 11.09.16 Добавлена возможность редактировать положение, размер, цвет текста количества снарядов UPD:13.09.16 Теперь текст количество снарядов можно редактировать для каждого слота отдельно + можно менять шрифт текста Тестовый режим: время перезарядки прям на иконке. Осторожно! Иногда время не отстает от номинально. Проблема известна UPD: 16.09.16 Добавлена возможность применять на иконки фильтр "Свечение". Задать элегантную золотую рамку - пожалуйста! Пока в тестовом режиме добавлена панель отображение снарядов для кассетных танков. UPD: 04.10.16 Адаптировано для игрового сервера UPD: 05.10.16 Исправлен баг с неотключаемостью светимости и изначально в конфиге теперь дефолтные значения Исправлен баг с панелью, когда используются устройства типа масксети и рог UPD: 08.10.16 Устранен баг с нечитаемостью конфига при наличии мода ДамагЛог Скриншот: В архиве вложены 2 файла стандартного шрифта в ВОТ. После установки шрифтов (если в ней будет необходимость) - их можно смело удалять cpSizeble.rar
  13. Значит данного шрифта у Вас на компьютере нету. И в прицеле он заменяется на какой-либо автоматически (как правило _sans). Варианты действий: - Забить. Тогда в прицеле так и останется шрифт _sans. - Скачать необходимый шрифт из интернета. Тогда у Вас он будет отображаться как следует, а вот у ребят, у которых нужного шрифта нету - замениться на стандартный. - Скачать и внедрить нужный шрифт. Файл будет весить чуток больше, но никаких проблем с отображением шрифта быть не должно. Как внедрить - погуглите)))
×
×
  • Create New...