Jump to content
Korean Random

FUEL

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Вроде заработало в тренировочных боях, пока не понял связано ли это с например несовместимостью с модом маркеров засвета в ушах без XVM, удалял его, перезаходил в клиент, заработало. Но в реплеях они совместно прекрасно работают. В любом случае имеется ошибка в расчёте рейтингов вроде EFF и WN8 - для некоторых игроков показывает 0, возможно это связано с выходом из клиента по ALT+F4 или вылетами (т.е. с не стандартным выходом из боёв/клиента) у данных игроков (больше ничего на ум не приходит - сам так вышел из тренировочного боя и именно после этого у меня перестал отображаться РЭ, хотя раньше показывал). Полностью корректно отображается только личный рейтинг WGR.
  2. А что в тренировочных боях не работает? В реплеях работает, проверил. В случайных/ротных/командных не проверял.
  3. А почему дефолтный (не раскрашенный принудительно) цвет в маркерах противников не красный, а зелёный как у союзников?
  4. Ангарные моды XVM, те же маркеры засвета (ну не могу я как Вспышка в уме считать танки в засвете), лог нанесённого урона. А вот статистика удобнее с вашим модом, как показалось он менее накладен в этом плане. Не суть. Своим друзьям я принципе уже советую не ставить XVM с модпаками - главным образом он был нужен ради умной миникарты, но теперь она уже в клиенте, с кругами засвета и отрисовки, возможно откажусь и я скоро. Ладно, тогда уши наверно лучше не трогать - работает как мне надо и пусть работает. Загрузка тоже не особо нужна, а вот таб был бы иногда полезен. Спасибо, в принципе как я и написал выше - уши меня устраивают. Но возможно игрокам без XVM такой функционал понравиться, главное то бы был отключаемым.
  5. VasyaPRO_2014, с удовольствием пользуюсь вашим модом. Как известно одновременно два мода, отображающие статистику, работать не будут или будут работать с ошибками. В частности при одновременном использовании XVM и вашего мода. Однако мне удалось запустить ваш мод поверх XVM (сетевые сервисы не активны). Но только в ушах и в маркерах, в загрузке и табе - глюки при наличии XVM. Маркеры работают на 100%, ибо в XVM есть глобальный переключатель работы своих маркеров (файл markers.xc, настройка "useStandardMarkers": true). Но с ушами некий хак что ли... указанный для поля "vehicle" (в "large" и в "medium2") цвет влияет на раскраску всех полей, указанных в настройках ушей XVM (файл playersPanel.xc). При этом цвет "vehicle" приобретает вся строка в "large", значение поля берётся исключительно из playersPanel.xc - указанные значения полей в StatsInBattle.json не отображаются. Есть ли глобальные переключатели ушей/загрузки боя/таба XVM для отображения стандартных ушей/загрузки боя/таба клиента? (Чтоб ваш мод работал в полную силу.) При этом желательно сохранить работу маркеров засвета XVM в ушах команды противника, ну и клановые иконки. Ну или не могли бы вы реализовать функционал маркеров засвета XVM в ушах команды противника в своём моде, если при отключении ушей XVM отключатся и они.
×
×
  • Create New...