Jump to content
Korean Random

Kacap

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Noob

Contacts

  • Nick
    Kacap
  1. Просто оформление под себя сделал! Он у меня работает без косяков и лажи.
  2. Если кого ещё интересует данный мод для данного патча,(есть маленькие изменения в оформлении.)! http://q32.pw/bkGJ
  3. GPCracker! Ну ты крепись,мы с тобой!!! Мы верим в тебя и ждём обнов.
  4. Уважаемы! Подскажи что не так,и как это исправить?! Поставил с удалением уровней,а они не удалились :( Ах да,это всё без XVM.
  5. Попробуй на чистый клиент только одни иконки поставь и увидишь что без XVM они в дереве исследования не отображаются. Это тоже самое что и у всех до этого :(,но всё равно СпС!
  6. У меня и те и те,но я так понимаю что без XVM они отображаться не будут:( Вот мои. proficiency.rar А вот где маленькие только отображаются.
  7. Дядь! Я конечно тебе благодарен,но это не то,надо чтоб значки классности отображались в ветке развития без XVM. То что ты мне прислал у меня есть,СПС.
  8. Помогите пожалуйста! Проблема в том что я хотел бы видеть отображение знаков классности в ветке исследования,но без XVM. Есть ли такой вариант? И если есть,то как это сделать? За ранее БЛАГОДАРЕН!!!
  9. Я тоже решил внести свою небольшую лепту в данном направлении! Представляю вам моё первое творение! Загрузочная эмблемка: Гадкий Я (Анимированная). Установка : 1) Скачиваем архив. 2) Извлекаем из архива папку res_mods в папку World of Tanks. 3) Наслаждаемся!!! Гадкий Я.rar
  10. Спасибо,и прошу прощения,нашёл конфликтные.
×
×
  • Create New...