Jump to content
Korean Random

apokk

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    apokk

Recent Profile Visitors

1,016 profile views
  1. Базовый Модпак 1.1.0#3 , да я на всякий случай прикрепил отчет краша и инфу, вдруг ребятам пригодится. Мне не критично, думаю скоро все наладят, а если нет, то как говорится не нравится не смотри)
  2. Девять боев, один вылет на старте боя, не критично, успел перезапустить и попасть в бой. Стоят протанки еще. 08c3271b-9156-477b-af9f-5a0d1728511b.zip
  3. Нормально у тебя так клиент ломается, танк в поле у меня точно никогда от xvm не вставал и кнопка всегда прожималась. Мб тебе стабильность инета проверить или на бублике комп погонять?
  4. Такая же причина, как только ставлю xvm или моды касающиеся xvm сразу на рабочий стол, что то тут не так явно и вангую дело в не руках ребят из xvm, вообще давненько так не вылетало. Причем заметил еще нюанс, сессионная статистика от протанков тоже на рабочий стол выкидывает, а вот от шурыББ все норм интересно данный мод связан с xvm?
  5. Спс за ссылку, ну по сути я ничего не обычного не написал, настрел, танкование, фраги. Прошу прощения, но что значит ЦА в данном контексте?))
  6. Если мне память не изменяет на форуме танков описывались какие показатели основные используются в расчете, там вроде схожесть с вн суммарный урон/ожидаемый урон , фраги, танкование, уровень танков
  7. Все зависит от кланов, будет крайне сложно заставить их отказаться от wn8, ну если только приплатить вододелам и топ кланам. Да новая стата от ВГ не плоха, но им нужно было взять цифровой диапазон как у wn8.
  8. я думаю все будет нормально, просто нужно пережить это, сегодня такая статистика, а завтра может все поменяться. Клиент рулит всем, начнут массово вайнить и ВГ сделает все что бы стабилизировать обстановку, скажут что-бы убрали xvm - уберут, скажут сделать свою статистику - сделают прикрыв другие. Одно дело 1-5% недовольны, а другое дело если это будет 20-30%. Мой совет забей, уже многие кланы отбор по кктс сессиям ведут, на стату положили ВЦ уже.
  9. Уже были такие обсуждения на других ветках, изменений не будет, придется тебе опять потеть ночами или смириться с неизбежным. Оставляй в ангаре только имбы и гоняй на голде
  10. Забей, все будет как есть :)
  11. 1556 видел желтый, это наверное самый сложный порог будет, там динамика лютая 80 очков по факту наросло и это только начало :) Думаю сейчас около 1565-1570. Я имел ввиду, что у кттс финансовые ресурсы есть, что бы подвинуть XVM нужно просто договориться с картошкой. Они могут сделать фиксированные отсечки и т.п. В целом согласен формула меняться не будет, смысла нет, просто нужно угодить людям и как то заставить кланы переходить на чужие сборки. Сейчас wn8 на спортивном интересе, а точнее рейтинги начали реально двигаться, игроки в +- уходят, по мне так правильно, каждый займет свое место.
  12. Многие игроки имевшие стату 2100+ просто ВЦ от обновления wn8, но это не повод переходить на личности в виде sirmax и команды разработчиков xvm. За короткое время выгорело огромное кол-во стульев, решение уже приняли и судя по всему менять его не будут. Большинство игроков не знало, что wn8 НИКОГДА не имел фиксированные значения, просто редко обновлялся. Сейчас wn8 обновляется стабильно, добавили некоторую технику, коротая то же повлияла на изменения. -300 это конечно потеря-потерь, сожалею, но нужно идти дальше, сомневаюсь, что со статистикой более 2к Вас не примут в хороший клан, к слову сегодня в рандоме наткнулся на игрока из клана GRXG 1540 wn8, у него стабильно 3к+ за сессию по месяцам, сразу понятно толковый и ВЦ на стату, рано или поздно дойдет до показателей. Касаемо ненадобности рейтинга wn8, скорее всего в этом есть доля правды, вопрос времени пузырь лопнет, либо КТТС что то запилит, либо WG, думаю у них денег больше чем у энтузиастов XVM (если им WG не отбашляет)
  13. Ну можно сказать и так, добавление новой отсечки цветовой как способ решить условную проблему. Я не имел ввиду, что все должно быть именно так, отнюдь, разработчики имеют свежие цифры которые выгружаются как массив, виднее только им. Я взял всех игроков от 300 боев wn8 на сайте в открытом доступе, привел эти цифры в божеский вид и постарался хоть как-то изложить свою мысль как предложение. Мне то по сути всю равно , я краб до зелени доберусь не спеша, а вот игроки которые держут статистику для спорта, тут да конечно вопросы есть. 1550 и 2350, для твинка у которого кол-во боев до 4к думаю вообще изи задача, а вот ребята которые имеют 30к+ сейчас орут на всех просторах танкового мира. Cложно сказать, у меня отобрали как то около 50-60, судя по всему и вернули обратно с небольшим бонусом. Да и цифры у меня не те, что бы паниковать :)
  14. Здравствуйте! Ранее уже задавал Вам вопросы, касаемо пересчета WN8, спасибо за ответы, очень внятно и оперативно. Теперь ближе к делу, со знакомым (дизайнером) обсуждали один из его проектов, так сказать мнение "диванного" эксперта любит человек услышать. В итоге дошло до того, что он начал показывать цветовую палитру в виде веера. Там я заметил такой нюанс - цвета как у статистики. Сразу вспомнил как полыхает у многих, а решения нет т.к. вы по сути причесали статистику и довели её до полноценной автоматизации, крч работает как должна была. Весь этот мясосуп, навел на одну мысль, которая вроде бы вписывается в концепцию, а так же в какой-то степени приводит к финальному виду. На форуме пишут, что цветовая шкала сильно "растянута" ибо после обновления те кто были/стали. Добавление еще одной "отсечки" позволяет вернуть приблизительно к старой статистике, а так же частично закрыть просвет между зеленым и бирюзовым. Собрал статистику по WN8 на wot-news. Сомневаюсь, что там все актуально и я правильно хоть что-то сделал, но приложу скриншоты. Вы как разработчики думаю поймете всю суть, а далее сами думайте/прикидывайте, но по мне лично, если провести такую махинацию у всех остынет разом. По ощущениям, в рандоме так и бывает, типичный бой красные в основном уже боты стоят на респе, в достатке коричневых и желтых ну и так зеленых один-два, иногда сильные составы но это 2-3 боя за игровую сессию. Заранее спасибо!
  15. @seriych , а они как то пересекаются или нужно в ручную выставлять в конфиге?
×
×
  • Create New...