Jump to content
Korean Random

artemvst

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    artemvst
  1. Что нужно было сделать, чтоб ДАЖЕ платный playclaw "сломался?" А что-то нет! Там с руками беда, у картохи! Они ничего не будут делать....ешьте, как говорится....
  2. Веришь картохе? Ну ну....
  3. Точно. Не будут они париться. А отключать дх11 и двигаться в каменный век - не охота! Ща без танцев с бубном пашет только ТС Нотифаер и овервульф. Поставил нотифаер. Норм, хоть и не привычно. На старый забейте. Ставьте. На канате Левши есть описание. И вот еще: Ссылка на форум. А работать с дх11 он ДОЛЖЕН!! Как и PlayClaw, но не пашет же! Значит картофан накрутил! Ссылка. А вот тут есть как расположение на экране настроить и шрифт поменять! Круть!
  4. Подтверждаю, на чистом клиенте НЕ в безопасном режиме(в обычном) - не работает. Картоха опять смогла...
  5. Причем тут ТС? Проблема с оверлеем, а это - плагин. Плюс еге поддержку уже не осуществляют! Еще раз напомню - без ХВМ оверлей работает! На дх11 без модов все ок! Блин, все настройки перетыкал. Не заводится. Что-то, господа разработчики, Вы там накрутили. Постарайтесь разобраться, пожалуйста.... На форуме танков видел. Кому-то помогло установка дх9(!!!) чтобы заработал PlayClaw. так... к теме.
  6. Дык в 9.14 все норм было. Чего же сейчас не подхватывает? Что там такого сейчас что ОНО не видит игру?
  7. Моды от ПРОтанки. Превая версия(№0) шла без ХВМ, - все было ок. Дальше все плохо. С модами - НЕТ, без модов работает. Проверял в "безопасном режиме". Напомню со своего ПЕРВОГО поста: "Обычно оверлей подхватывался на первом же экране загрузки(там модов вроде нет... или что-то есть?) сразу после лончера, сейчас ВАЩЕ ни на каком окне."
  8. Ребята, опытным путем выяснено, что в 9.15 хвм влияет на работу ТС3 оверлей(не овервульф, стандартный). Просто не подхватывается при запуске игры. Без ХВМ - все ок. Есть инфа по этому поводу? Еще раз проверил, точно ХВМ. Обычно оверлей подхватывался на первом же экране загрузки сразу после лончера, сейчас ВАЩЕ ни на каком окне.
×
×
  • Create New...