Jump to content
Korean Random

o-chelovek

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    o-chelovek
  1. Послушайте ребята. Мне абсолютно плевать кто что думает! Что за срачь вы тут устроили? Вопроc: Кто возьмется создавать этот мод и какая цена? Повторюсь, расчеты я предоставляю.
  2. Третья будет на выходе. Так что никто не сделает?
  3. Скачал отсюда http://goxwot.blogspot.com/2015/05/97-moving-forecaster-for-spg.html но не заработал. А создать никто не желает? От создателя всего то требуется вытащить 2 точки: P1(X1,Y1) - Координаты арты P2(X2,Y2) - координаты танка V1 - Скорость снаряда арты V2 - Скорость танка T - Время перезарядки и сведения. Я дам готовые расчеты из которых получаем X, Y координаты куда нарисовать курсор такой как тут:
  4. Нужен мод который маркером на экране показывает куда нужно выстрелить из арты что бы было попадания в движущуюся прямо цель. Объясню по подробнее: Я нажимаю на вражеский танк который движется прямо, рядом маркер показывает куда нужно навестись что бы после перезарядки и сведения я выстрелил и попал в этот танк если он продолжает движения. Все расчеты я уже сделал, и вышлю тому кто согласится сделать этот мод если возможно. Я просто не знаю всех возможностей мода, можно ли нарисовать метку прям на экране или нет. Для расчетов потребуется 2 точки в двумерных координатах, первая точка арта, вторая танк, затем нужна будет средняя скорость танка, и скорость полета снаряда, плюс время до окончания сведения и перезарядки. После расчета будут координаты куда нужно будет установить прицел. В игре можно будет это определить? Если да, то еще раз повторю что расчеты у меня готовы. На счет цены обговорим.
×
×
  • Create New...