Jump to content
Korean Random

Obio

User
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Obio
  1. Спасибо большое) Теперь все работает как надо) да со звуком беда.... конкретно звук менять не собирался пока что... просто бесят звуки хлопушек у танков, хотелось бы на некоторые поставить звук выстрела той же вафли (басовитый и глубокий)
  2. Супер! Все работает! Но камуфляж только на башню ставится))) Ну да ладно.... Есть еще один вопрос) Уже давно пытаюсь найти решение в интернете но ничего дельного не нашел.. Возможно ли в игре заменить звук выстрела одного танка на другой без глобальных вмешательств?
  3. Как там вафлепазик е100 на место 4 вафли? И еще вопросик... согласно вашему видео гайду возможно ли будет снять над гусеничные крылья с танка? Я имею ввиду непосредственно в блендере?
  4. Доброго дня :) Вас не затруднит поставить вафентрагера на вафлю 9 уровня?
  5. А на 4 вафлю вафентрагер не встал? С КВ2 все простоп рекрасно получилось!
  6. Просто жесть!!!! =))))) Черчиль не только работает, но еще и работает как HD модель, в плане рельефа и амортизации!!! Я то думал он только внешне будет, а гусеница останется дубовая как на SD модельке!!!!!!! КВ2, который стал вафентрагером, меня просто убил!))))) ЭТО ШЕДЕВР!! Спасибо ВАМ огромное за проделанный труд! Я просто в восторге! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :ok:
×
×
  • Create New...