Jump to content
Korean Random

кот76

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. держи. кстати, в 9.15 мод опять сломался. Troll_HIT_Messages.txt Troll_my_tank_exploded.txt TrollingMessages.txt
  2. во, отлично теперь работает! у меня только вопрос, а выпадание фраз из my tank exploded при попадании в меня противника - это баг или фича?
  3. 1 - увы, не работает 2 - да, пробовал ставить такое, забавная штука, но нет возможности отключить во время боя или в ангаре с горячей клавиши, а мне такой спам в постоянном режиме не нужен.
  4. проверяли с совзводным вдвоем, у обоих ахинею эта версия мода творит - в 90% случае выдает при пробитии "прости хозяин мода тролля", в остальном - случайные фразы, в том числе почему-то из списка (dead). Фразы для конкретного танка мод зачем-то применяет вообще к любому танку. иногда на одно событие мод выдает аж целый букет разных фраз. пробовали на чистый клиент ставить, все то же самое - мешанина из фраз всех трех файлов. короче на данный момент версия от Dark_Knight_MiX работает и стабильнее, хотя в ней и нет таких необходимых фишек, как "узнавание" модели танка, обращения к игроку при фраге и сообщения о самоуничтожении. остаюсь на ней. yaotzinv, такой сырой мод за 5$ бы у тебя никто не взял. :) а если бы взял по незнанию, то в итоге был бы очень зол :))) так что удачи тебе в доработке!
×
×
  • Create New...