Jump to content
Korean Random

CBET

User
  • Content Count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

1,607 profile views
  • S.N

  1. Привет! Во пошло дело! Сложил два этих примера и все заработало! Спасибо большое! Извини, если что не так написал. Просто ждешь, ждешь, ждешь ответа, а его все нет и нет. Спасибо еще раз!
  2. Добрый день! Можно пример в WWISE? Что-то я не догоняю.
  3. Дело было к вечеру, делать было нечего... Перевел для себя на русский Wwise-101 Certification Course. Если кому интересно то тут Ща попробую. Прописывать банк надо где-то, или просто в аудио закинуть?
  4. Так у меня твой банк с Switches, но не переключает на командирскую А Jonario пишет "Все как надо работает, неделю назад сделал для себя озвучку анимешную из Girls und Panzer. Катаю в основном на советах, и экипаж на тройке у меня с девушками". Что не так делаю?
  5. О, да! Сори! С 5 раза сгенерировал. Но при переключении на командирскую озвучку, банк берет ВГ.
  6. Нагрубил, легче стало? То что проект нерабочий это факт.
  7. Зачем выкладывать нерабочий проект? И по русски на танках СССР тоже не говорит. Неверный совет! minimap_attention эвент совсем для других событий.
  8. Загрузил с шапки темы wwise_project_voiceover.zip, ничего не трогал, сгенерировал банк, выдало 56 ошибок, исправил, вставил в res_mods, запустил игру, поменял стандарт на командирскую, посадил командиром бабу, говорит по шведски, стандарт работает нормально. Что не так?
  9. ВГ молодцы! Сделали все для людей. Все работает. И Лампа и все остальное... Кто-то что-то не договаривает! Жаль...
  10. Пробую. Только еще вопрос. В том банке ЛАМПА работает. Это как?
  11. Т.е. берешь твой проект wwise_project_voiceover заменяешь звуки, так что-ли?
×
×
  • Create New...