Jump to content
Korean Random

cantik

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    munhayzzen
  1. Подскажите название мода, в котором подсвечивается место на миникарте прицелом, когда союзная арта сообщает, атакует какой-либо танк.
  2. Спасибо,goodman. Проблема решилась как вы и написали, указанием параметра:"iconAlpha": 0 в секции ушей.
  3. Да, спасибо, уже разобрался. правда теперь иконки сместились влево, но, думаю, подвину обратно. Спасибо за подсказку. Уважаемый goodman, подскажите ответ на мой последний вопрос. Сместил отображение иконок, а под ними тоже дубль вылезает. Как родные отключить? Пробовал:"removeSrc": true, и "src": false, -команды не работают, а в описании файла точной команды на отключение иконок не нашел (параметр - MovieClip может быть, но он без описания). Само смещение сделал по-шаблону командой: { "x": (мое значение), "src": "xvm://res/contour/{{vehiclename}}.png" }. P.s. нашел на форуме параметр "bindToIcon", думаю, его надо использовать, поищу примеры.
  4. В моем playersPanel.xc эта секция использована один раз в начале файла. Вопрос: ее можно задавать для каждого режима ушей? И если да, то пример кода, если от вышеприведенной секции есть отличия.
  5. Подскажите пожалуйста как отключить "родную"иконку взвода в боевой панели? Суть проблемы: playersPanel.xc настроил под себя, там же могу задать или убрать свое отображение иконок взвода, но они получаются дублями тех, которые примыкают к краю экрана. Прикрепил фаил скриншота панели, там: видно проблему на взводе тайпов 59. Фишка панели, что полоса хп цвета процента побед на технике, так же отображение общего ко-во побед и ко-во боев на данной технике. Пытался решить проблему: выставил в playersPanel.xc "removeSquadIcon": true, а в squad.xc выставил // false - выключить отображение информации "enabled": false, но не помогло.
×
×
  • Create New...