Jump to content
Korean Random

M1kE_NRG

User
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by M1kE_NRG


  1. 17 часов назад, Moondrix сказал:

    Hi guys

    Do you know how to create soundbank for loginscreen music with .bnk extension ?

    becuase when i create soundbank in wwise and then convert it via FilePackager i recive loginscreen.pnk which

    is not working for World of Tanks.

     

    Hi, if I understood correctly, 
    uncheck the steam and non-cacheable checkbox in the audio tab on the music and will convert to bnk
    

  2. С наступившим всех Новым Годом ребят , здоровья вам близким и родным , успехов как творческих так и во всех делах и начинаниях!:Default: Ну и вопрос если кто знает , какой ивент сейчас отвечает за остановку музыки загрузки боя? ивенты останавливающие loadscreen срабатывают до отсчета времени а не после как раньше , единственный способ который получился , остановка при помощи привязки к start_battle но это неправильно это всего лишь альтернативный способ как и глушить таймером и при перемотке в реплеях получается звуковая каша , хотя оригинальная озвучка работает правильно... Разобрался немного , звук видимо должен затухать , в ответе за это стэйты , их много ввели знать бы какой за что отвечает:facepalmic:


  3. Спасибо ребят :) , точно же , меняли значения playRules . Теория мне как раз и нужна , позабыл все , несколько часов возился звуки не мог заставить работать , а причина то проста в soundbankeditor ивент переносить то надо ))

    • Upvote 1

  4. Привет всем! с наступающими праздниками! Давненько не заходил в тему , можете подсказать как правильно прописать ивенты к лампочке , сведению , перезарядке и уничтожению союзника и если это возможно как сделать уничтожение танка приоритетным (что бы при уничтожении танка прекращались все звуки и проговаривался именно звук уничтожения )


  5. 1 минуту назад, Andre_V сказал:

    Привет!

    Я как то не обращал на это внимание.

    Привет Андрюх ) , и с настройками поигрался все равно прекращается сразу,может ивент какой замутили новый то ли что то пропустили,была такая пролема давненько может и помнишь? решилось тем что то разработчики поправили в самой игре


  6. Привет!

    Миша здесь я не помогу,не когда не собирал такие большие файлы.

    А по поводу пакеджа,то заметил что музыка в нем подглючивает.

    Привет Андрей), да что то не все гладко )) ,уже почти все перепробовал что то да не работает,проверю как все будет работать в вэм формате,если не получтится собрать в один оставлю так с кучей файлов). Кстати когда собрал в первый раз,музыка играла только на экране логина,после входа в ангар она полностью переставала играть, попробовал переставить галочку с non cacheable на zero latency музыка появилась но глючила в бою и на победу,поражение не воспроизводилась,добавление памяти в engine config успехов не принесла, посмотрим что еще можно будет сделать


  7. Привет ребят. Может кто подскажет. Озвучка музыки у меня большая и после сборки файл пакаджером перестают работать те или иные события такие как победы,поражения, если собрать все бнк вообще ничего не работает (ну так и раньше было), но все работает когда куча файлов в вэм формате,может какие настройки нужны для файл пакаджера? или все таки одним файлом не потянет такой большой объем? 5гб


  8. Здравствуйте.Скажите, а для каких целей вообще нужна Конвертация банка (контейнера) с расширением *.bnk в контейнер *.pck ? Что это дает и в каких случаях это необходимо?

    pck не грузит память,озвучки с большим весом в bnk просто перестанут воспроизводиться или могут влиять на игровой процесс не лучшим образом,в pck проблем с этим не будет или почти незаметно 

    • Upvote 1

  9. Привет ребят! Собрал свою музыкальную озвучку, кому интересно качаем

    над звуками ангаре не мало потрудился,вроде получилось не плохо) ,собрал на engine_config с кучей файлов,при сборке в один что то да переставало работать,думаю из за ее размера.Есть и лайт версия 350+-мб и полная почти 5 гб. Спасибо всем за помощь =)
    • Upvote 3

  10. Ну тут к ВГ вопросы на этот счет. Так то логика срабатывания верная, вне зависимости от того включились ли трубы/сетка нам дают понять что их активация в данный момент невозможна, т.к. мы находимся в движении.

    Да,да только что и сам додумался) просто сначала был уверен что такое отключение не привязано к эвентам(звукам) но почему то все так как есть,думаю могли бы сделать что бы эвент срабатывал только для сброса включенной маск сети и стерео трубы,ну теперь все стало на свои места) ,кстати на форуме недавно писал что бы передали звукоделам про исчезание звука(музыки) при отлючении от сервера и входе обратно не прем ангара... поправили :ok: . Спасибо за ответ)

×
×
  • Create New...