Jump to content
Korean Random

toster

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. ТоталЭфишенси внизу полностью устраивает. Трабл в том, что текст ДэмиджЛога наплывает на него. Как бы текстовый блок Лога приподнять, и нижнюю границу указать?
  2. Приветствую! Помогите, вывихнул весь мозг: не показывает названия танков на Alt. Прочие изменения и тексты показывает, а вот имя_танка - полный игнор. Где может быть затык? markersAliveExtended.xc
  3. В том-то и дело, что изменение в "def.hpPercent" с формата процентов на формат "{{hp}} / {{hp-max}}" прошел "на ура" - все показывает. Может, дело в формате отображения tankName - там стоит "format": "{{vehicle}}{{turret}}", а что вместо них ставить - представления не имею.. UPD. Замечено: при отключении VehicleMarkersManager.swf все видно, но в дефолтных размерах и цветах (не кул)
  4. Все прописал - опять не показывает. Не показывает также в markersDeadExtended, где все это уже и так было. Спасибо за попытку. Буду думать...
  5. Такая проблема: хочу, чтобы TankName показывался только с Alt. Для этого копирую соответствующий блок из markersAliveNormal в markersAliveExtended (где его, почему-то нет), в состоянии "visible":true А он, собака, не отображается.. Что я делаю не так?
×
×
  • Create New...