Jump to content
Korean Random

NjediG

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    NjediG
  1. Спасибо большое за первый ответ. А по второму, я тут не постоялец, зашел только ради ответов. Так какому ресурсу верить по WN8?
  2. Добрый день! Два вопроса: 1. когда в ангаре я навожу на xTE своих танков получаю такие строки: xvm_xte/header и xvm_xte/body. Как фиксить? 2. какой из ресурсов на данный момент лучше всего показывает WN8, почему данные из игры отличаются от данных из KTTC?
  3. А какого сообщения то? Не пойму малость.
  4. Разобрался, понял, благодарю за помощь! А что означает messageicon? За что отвечает точнее? Ощущение что это сохранение статистики в файл? }, "messageIcon": { "enable" : true, "path": " " }, "resetButton": { "enable": true, "label": "Сбросить статистику", "type": "black", "width": 222 },
  5. Спасибо большое, этот файл имеет теперь немного другую структуру, в самом конце следующее: // Кнопка перезагрузки конфига // Config reload Button "debugButton": { "enable": true, "label": "Reset", "type": "black", "width": 20 Я написал правду, вместо R прописал Reset, чтобы видно было лучше. Нажимаю кнопку в игре, танки повисают, отходят, но стата не сбрасывается.
  6. Добрый день! Будьте добры подскажите, как самостоятельно сбрасывать статистику, когда я сам хочу. У меня стоит статистика за день, но я хочу например фармить 3-4 часа со сменой серверов и не скидывать стату, а после качнуть 1,5 часика ИСУ-152 и начать это со сброса статистики.
  7. Я хочу прийти к почти полному отказу от модов, и использовать только стандартные, к тому же WG вводят нужные модификации прямо в игру. Но в стандартном моде отсутствуют точки трупов на миникарте, а я болен этими точками.
  8. Нет, если ставишь false, перестают работать стандартные надписи и работает только мод.
  9. Как мне одновременно запускать мод для надписей на миникарте и стандартные настройки миникарты! Чтобы они работали ОДНОВРЕМЕННО.
  10. Вы меня не поняли, я знаю, что если поменяю то у меня по дефолту станет работать все стандартное. Но если ЗДЕСЬ ставить труе, то отключается мод xvm'а для миникарты. А мне нужна одна функция от него тоже.
  11. Добрый день. Ситуация такова, n-ое количество дней назад интересовался я здесь по поводу точек трупов на миникарте. Сейчас с выходом 9.14 немного изменился функционал надписей на миникарте. Я изменял файл minimapLabels.xc таким образом, чтобы из него использовались только точки трупов на миникарте. Все остальное использовалось из интерфейса игры (засвет, надписи). Сейчас сделали так, что одновременно не могут работать файл minimapLabels и возможности миникарты стандартные. Как сделать так, чтобы minimap.xc не отключал стандартные настройки при включенном моде? Я обратил внимание на файл minimap.xc исходя из него, этого сделать нельзя пока.
  12. Сделал, помогло, пока делал понял суть этого файла. Большое благодарю!
  13. Большое спасибо, написал true и все появилось. Но как я понял, написав true включился весь мод, а мне со всего мода требуются только точки трупов. Пропавшие из засвета и отображения названий танков на миникарте я использую из игрового интерфейса.
  14. Точки трупов на миникарте зеленые и красные. Извините, но не очень разбираюсь в этом, мне главное хотелось бы, чтобы они у меня работали, сейчас они не работают, но раньше работали. Вот это у меня в файле minimapLabels.xc /** * Minimap labels. * Надписи на миникарте. */ { // Textfields for units on minimap. // Текстовые поля юнитов на миникарте. // TODO: documentation // { // Если не указаны "ally", "squadman", "player", "enemy", "teamKiller", то они не используются. // Если не указаны "lost" и "spotted", то используются оба - и "lost", и "spotted". // Если не указаны "alive", "dead", то используются оба - и "alive", и "dead". // "flags": [ "player", "ally", "squadman", "enemy", "teamKiller", "lost", "spotted", "alive", "dead" ], // "format": "...", // "shadow": { ... }, // "alpha": "...", // "x": { ... }, // "y": { ... }, // "antiAliasType": "normal" // normal/advanced // } "labels": { "enabled": false, // Format set // Набор форматов "formats": [ //${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vtypeSpotted" }, ${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vehicleSpotted" }, ${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.nickSpotted" }, //${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vtypeLost" }, //${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vehicleLost" }, //${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.nickLost" }, //${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vehicleHP" }, ${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vtypeDead" } ] } }
×
×
  • Create New...