Jump to content
Korean Random

Alexey867

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexey867

  1. Чем пользоваться новичку? Подложки под маркеры Подложки под маркеры. #423620 Есть нестарье? Чем работаете? Вот и весь вопрос!
  2. Помогите нубу. Flash Decompiler от Trillix не запихивает измененные изображения обратно в SWF. Видимо потому, что он платный. JPEXS Free Flash Decompiler не открывает все изображения.
  3. Тогда еще один вопрос. Где в тесте эти флешки лежат? Подскажи пожалуйста адрес откуда эти подложки выковырять и перерисовать,
  4. Как я понял на скрине справа надо просто перерисовать 6 подложек в прозрачные, оставив в них только полоски, и впихнуть их в атлас?
  5. Доброй ночи. В тесте возникли такие проблемы: - Загрузочное окно стало прозрачным; - Дамаг-панель стала прозрачной; - Рамка миникарты пропала; - Радиальное меню команд тоже имеет странный вид.
  6. Спс. Попробую. Спс. Фунциклирует, видит, создает даже в dds. Попробую теперь атласы в тест вставить ...
  7. х.з. до этого работала нормально. я и не смотрел на ее версию CCAtlas_1.0.1.10
  8. @night_dragon_on Ничего не понял. CCAtlas у меня не видит dds. чтобы его разрезать.
  9. Сорри, поспешил. Подписан на все твои темы. Не глянул куда сообщение кинул.
  10. Автор, что там с генералкой в обнове? Ничего не изменилось? Какие файлы у тебя отвечают за загрузочное окно в генералке? Попробую минимизировать до нельзя зеркало. Там уши только мешают.
  11. Нет. В тест еще не заходил? Попробую сегодня попасть в тесте в этот режим. Благо хоть в тесте игра денег не требует.
  12. Автор, что там с генералкой (зеркальностью) сподвижек так и нет?
  13. Автор, что изменилось? В частности с зеркалом в генералке? там сдвигов нет?
  14. Если честно, то не пойму зачем из патча в в патч все ломать. Это не пойму.
  15. Я в курсе. Треньку сам слепил, но XVM не правит сейчас не только зеркало в генералке, но и даже цвет (и не только в ней).
  16. Пользуюсь твоими файлами для своих иконок, только треньку сам леплю. Все зависло. И XVM тоже глючит и с зеркальностью и с цветом. Все ВГ поломали с патчем.
×
×
  • Create New...