Jump to content
Korean Random

RVBest

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RVBest

  1. RVBest

    ?

    Ну как? Получилось на картах рисовать? Когда уже Навигатор будет готов?
  2. И ФПС упал на 20 единиц, по сравнению с предыдущей версией XVM - поправьте тоже
  3. Новый XVM 6.2.2 чистый клиент дефолтный конфиг - зависания при завершени боя. Иногда с отключением от сервера. B ФПС упал на 20 единиц, по сравнению с предыдущей версией XVM
  4. Новый XVM 6.2.2 чистый клиент дефолтный конфиг - зависания при завершени боя. Иногда с отключением от сервера.
  5. XVM 5297 поставлен на чистый клиент. При выходе из боя в ангар, если отмечена галочка фильтра "Показывать только основные танки", то карусель танков теряет прокрутку. Боковые кнопки скролла карусели отключаются. Включаются только после убирания галочки фильтра "Показывать только основные танки".
  6. Здравствуйте. После сегодняшнего микрообновления игрового клиента перестали работать кнопки "Купить танк" в дереве исследований. Пробовал xvm 5294 на чистом клиенте. После удаления xvm кнопки покупки начинают работать правильно...
  7. Я установил модпак от девчонки Zeus002 - там создание динамических взводов работает. У неё есть тема на официальном форуме World of Tanks. Всё отлично пашет и динамические взводы создаются.
  8. Отличная картинка))) Я, как владелец дизайн-студии очень часто говорю примерно то же клиентам. Совершенно верно подмечено. Не стоит играться со шрифтами в модпаках - ставьте стандартные и будет всё отлично.
  9. Согласен, у всех фломастеры разные. И я слишком критичен. Но чтобы продукт действительно был идеальным, есть смысл провести маркетинговое исследование в среде потребителей. Иначе говоря, проведите хотя бы опрос пользователей, предоставив им несколько вариантов дизайна. Ведь это только улучшит положительные эмоции при восприятии вашего модпака...Особенно это касается тех, кто почивает на лаврах...и успокоился, мол я небожитель и буду диктовать свои правила))) Извините, но "Писать нормально" в стиле вашей орфографии для меня неприемлимо...
  10. Вообще-то есть такое понятие - конструктивная критика - она позволяет разработчикам совершенствовать свой труд. Поэтому ваш туалетный юмор здесь весьма не уместен)
  11. Зачем, если идеал уже есть? Кстати, неужели вы считаете, что вышеприведённый шрифт от Протанки приемлем...? Не поверю)
  12. Вот нашёл очередное "творенье". Аж глаз режет))) Не делайте такие инсталляторы, ребята))) Верх безвкусицы: И конечно же имееют регистрацию в патентном бюро и в коллегии авторских прав? Если нет, то использовать можно на законных основаниях, как полученные из открытого доступа... Ох как хорошо, что вы умеете читать) В целом ваш модпак неплох, но графическое оформление - это просто мрак)) Бог с ними со вкладками. Если модов много, то это обоснованно. Но... Поменяйте шрифты на системные, сделайте кнопки человеческие и смените шкурку формы на нормальную виндовую и будет отличный инсталлятор...Посмотрите, как это реализовано у Атотика - идеально. А теперь посмотрите на ваш шрифт: Не находите, что это нечитаемо, мягко говоря?
  13. Отличный и даже блок компонентов для правшей удобно расположен... Ребята, а почему никто моды "Расширенные ТТХ", "Инвентаризатор" и " Рейтинг позиций на миникарте " не включают в свои модпаки? Очень полезные моды на мой взгляд.
  14. Вот это интересная и полезная информация. Спасибо.
  15. Если вы НЕ дурак, то способны отличить музыку в установщике от озвучки звукового компонента мода. Я, кстати, с успехом их различаю...))) Так кто возьмётся и порадует пользователей модпаком с символьными ссылками на папку аудио?
  16. Поймите наконец, я не обвиняю людей, который помогают научиться, я призываю использовать знания во благо. А не так, как например, на этой странице http://www.koreanrandom.com/forum/topic/9050-инсталлятор-для-модпаков/page-58- человек усиленно музыку приручивает к модпаку)))
  17. В этой теме только два человека помогают основательно - это Атотик и Kotyarko_O... И модпаки у них отличные. Только почему все остальные к ним не прислушиваются? То и дело пристают к ним, с просьбами, как прикрутить очередную финтифлюшку или сделать из установщика мультимедийный комбайн...Лучше бы оптимизировали скорость установки модов... Или символьные ссылки...Вот это нужная вещь для модпака...Только никого не интересует, надо ли пользователю ждать, пока папка audio скопируется в каталог модов...Зато лиловые кнопки или треш-металл в установщике - вещи стали суперобязательные))) Ребята, повернитесь к людям...
  18. Я не ко всем и обращаюсь. Прочтите внимательно моё сообщение. Я сказал спасибо тем, кто делает нормальные модпаки для людей, а остальных попросил учиться. Примеры абсурдных модпаков: Протанки (куча ненужных вкладок на идиотской форме), EXPROMT - внедряет майлваре и трояны на комп пользователя... Конечно надо помогать, тем кто хочет учиться, но помогайте в правильном направлении... Не надо приучать к плохому. Если человек делает модпак для себя, то ради бога, пусть хоть фото любимой собаки в колготках лепит на форму. Но если делается модпак для людей, то пожалуйста прислушивайтесь к мнению людей, а не бряцайте шпорами...
  19. Ребята, я не модпакер. Сюда написал, потому что тут учат делать неправильные модпаки, которые нафиг никому не нужны. Правильный модпак - это любой инсталлятор от Atotik. К этому стремитесь.
  20. Примеры - любой инсталлятор от Atotik. Вот так выглядит отличный инсталлятор для людей
  21. Ребята. Сил больше нет. Читаю тему и офигеваю. Один Атотик пытается вам чувство хорошего стиля привить, но вы, разработчики модпаков, ему не внемлите. Ваши модпаки - распетушье какое-то!! Возьмитесь уже за ум. Мозг взрывается от очередного "творенья"! Зачем вы пихаете в модпаки всякую шелухню? Музыку зачем? Профи, перестаньте учить новичков плохому. Не рассказывайте им, как делать громадные уродливые формы с дикими кнопками, которые рождаться могут только в воспалённом воображении! Не показывайте им, как включать музыку в модпаке. Учите хорошему стилю в программировании. Посмотрите, как делает модпаки AtotIK и берите его за пример. Отличный стиль. Максимум полезного и минимум петушни! Вот к чему надо стремиться! Ведь страдаем мы, пользователи. Скачиваешь очередной модпак, запускаешь...и тут на весь экран непотребство с кучей графики, мелькающих ссылок, грохочущий рэпоподобный музон дебильной направленности...Судорожно ищешь кнопку отключения этого грохота или просто закрываешь инсталлятор..!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТАКОЕ ДЕЛАЕТЕ? Сначала врубят музон, а потом лепят на форму кнопку для его отключения! Маразм. ЗАЧЕМ В МОДПАКЕ МУЗЫКА?! Это что, плеер что-ли? Вы бы ещё порнуху транслировали при установке модов!! А модпаки EXPROMT вообще вирусняк ставят на комп... Хочу сказать спасибо всем, кто делает ХОРОШИЕ модпаки. А тем, кто лепит ЛЕПИЛОВО желаю развиться в нормальном направлении и начать делать удобные программы для пользователей, а не для пациентов психбольницы... Извините, если был немного возмущён...
×
×
  • Create New...