Jump to content
Korean Random

ванючка

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    RaK
  1. Я так понимаю Первое нужно добавить альфа канал к текстуре так как его я там не вижу. Второе прописать шейдер поддерживающий альфа канал. И третье прописать в visual-файл степень прозрачности?
  2. Привет! Есть вопрос можно ли сделать модель танка в игре полупрозрачной?
  3. В 0.8.5 свободная камера уже была от мододела Dellux'а. Она работает в клиентах 0.7.Х но наблюдаются проблемы с управлением вперед-назад. На форумах встречал информацию что камера была за долго до этого, даже на оф форуме в начале 12 го года шло обсуждение с разработчиками чит это или нет, так как камера активировалась прямо в бою разработчики ответили что данная модификация относится к запрещенным.
  4. К сожалению не работает. Caps+F3 ничего не активирует
  5. avatar_input_handler.xml из 0.7.3 avatar_input_handler.xml
  6. Как его прикрепить к сообщению тут
  7. Да этот и многие другие точнее почти все клиенты есть начиная с 0.4.5 Хорошо. Сейчас посмотрю правила если разберусь то переделаю.
  8. ЗАКАЗ Мод свободная камера для патча 0.7.3 Нужно изменить существующий или написать новый но он должен работать в клиентах ниже чем 0.8.0 предпочтительные версии 0.7.3 или 0.7.5 Оплата договорная при помощи киви кошелька.
  9. Вопрос можно ли адаптировать или написать с ноля мод свободная камера для клиентов 0.7.3 к пример. Для просмотра старых реплеев в более комфортных условиях. На форуме танков ничего кроме насмешек в ответ не написали, прошу ответить по существу можно или нет и если можно то кто этим занимается, то есть к кому лучше обратиться с этим вопросом. Спасибо за ответы
  10. Вопрос можно ли адаптировать или написать с ноля мод свободная камера для клиентов 0.7.3 к пример. Для просмотра старых реплеев в более комфортных условиях. На форуме танков ничего кроме насмешек в ответ не написали, прошу ответить по существу можно или нет и если можно то кто этим занимается, то есть к кому лучше обратиться с этим вопросом. Спасибо за ответы
×
×
  • Create New...