Jump to content
Korean Random

talanius

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    talanius
  1. Добавлю свои 5 копеек для полноты картины: Win7 Pro x64 SP1 (образ качал лично с сайта микрософта). Обновления стоят примерно по 2018 год, потом при попытке скачать обновы выдавало ошибку, я забил на обновления. Проблемы с XVM начались с выходом очередного обновления в начале июня этого года: то статистика не отображается, то светофор светившихся/не светившихся не работает, то миникарта шатная вместо XVM-овской. Но это всё было хоть и неприятно, но не критично. А с начала декабря, с появлением новогоднего ангара, плюс ко всему периодически не прогружаются "уши команд" - а вот это уже серьезный косяк. "Уши команд" пустые, примерно один раз в 5-7 боев. Объясните пожалуйста: если проблема в отсутствии неких обновлений и сертификатов, то почему 5 боев "уши" есть, а на шестой нет, потом еще 4 боя есть, и опять нет, и т.д.? Я программированием не занимался уже лет 20, так что в данной сфере уже полный ноль, но все же логика подсказывает, что если причина в отсутствии какого-либо компонента, то проблема должна быть стабильной. На этом фоне, версия CherryПаха выглядит более правдоподобной.
  2. Добрый день. Устанавливаю хвм вместе модпаком от Юши. Уже вторую неделю не отображается статистика игроков в бою. При заходе в клиент, выводится сообщение, что я могу активировать статистику на сайте modxvm.com. Но она активирована (не первый год пользуюсь). Уже продлил ее снова до 14дней - не помогает. Где могут быть грабли? Отбой. Сделал сброс и повторную активацию. Заработало.
  3. Реплей во вложении. Если нужно выложу на вотреплейс. 20160121_1844_usa-M53_55_29_el_hallouf.wotreplay
  4. То что XVM считает захват базы в данном режиме исходя из 200 сек., я полагаю разработчики и сами знают, но если им понадобиться реплей я его скину, а ответ тех.поддержки я привел. Какие еще нужны доказательства? вот скрины: с захвата разумеется я не съезжал. Этому глюку уже много месяцев, и он кочует из версии, в версию уже давно, но он не так критичен. В конце концов важно именно время до конца захвата, и по нему можно самостоятельно понять количество захватчиков.
  5. Добрый день. Использую сборку от ProTanki с XVM. Недавно "слил" довольно эпичный бой, встав на захват базы в конце боя. В режиме "встречный бой" захват одним игроком длится 250 сек., в то время как XVM ведет обратный отсчет исходя из 200 сек. Вот официальный ответ техподдержки ВГ: Здравствуйте, Максим. Обращаем Ваше внимание, что один танк захватывает базу в данном режиме за 250 секунд. Таким образом, в данной ситуации ошибки нет. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то мы всегда готовы помочь в их решении. Спасибо за Ваше обращение. С уважением, Алексей Карпович Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта Команда Wargaming.net Причем судя по логу изменений на вики.варгейминга, изменение времени захвата с 200 сек, до 250 произошло около года назад. Уважаемые разработчики исправте пожалуйста данную неточность.
×
×
  • Create New...