Jump to content
Korean Random

НОСОК_В_СМЕТАНКЕ

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by НОСОК_В_СМЕТАНКЕ

  1. Ребят я не виноват что при слове "необычный" вам везде голубятня мерещится. Ведь я не указал конкретно что в нас необычного. Так что если вам при слове "необычный" представляется нигра 30 см+ который засаживает другому нигре хз сколько см+ ну или чё вы там нафантазируете, то у меня для вас плохие новости мои латентные форумные ноунеймы. А тем кто меня узнал респект и уважуха! Вот ссыль на наш топик на форуме танков, кому интересно. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1714375-%D1%82%D0%BE%D0%BF-1-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-red-aces-h0cok/page__p__41751129#entry41751129 Опять же я хочу чтоб звёзд форума и рендома было видно издалека и чтоб у всех бомбило ещё больше от нас! В клан попадают только достойные и те кому нечего терять, ибо после нас в норм клан уже не возьмут.
  2. Ноунейм, за стату прояснять будешь меркам на их форуме. Мне нужен ответ разраба хвм. Скажет нет значит нет. Скажет да значит пасибки ему! Проигнорит так проигнорит. Мы не обычный клан, потому и просим необычного.
  3. Всем привет! С вами звезда форума и рендома НОСОК_В_СМЕТАНКЕ!!! Наш клан прославился тем что с незапамятных времён окупировал форум танков. Когда я начинал форумную деятельность у меня было всего пара сторонников. Много преград возникло на пути становления нашего клана. Мы фармили минусы на форуме, рвали пуканчики клешнеруких и просто развлекались. Серьёзным испытанием для тралей форума стала отмена минусов. Ноунеймы быстро слились, все форумные кланы умерли за месяц но не мы! Мы стали монополистами форума! Нас постоянно сравнивают с кланом о4ко. Но этого никак делать нельзя ибо очкуны помогают людям в рендоме а мы занимаемся этим на форуме танков(Важно!!! Официально мы никак не связаны друг с очкунами). Сейчас нас много и мы процветаем! Мы топ клан форума! Мы Реды! Мы НОСКИ!!! Так к чему это я. А точно!!! Ребят мне нужна иконка топ клана! Своё кэпство готов подтвердить в любой момент. Ссыль на клан: http://ru.wargaming.net/clans/125166/ У кого мне требовать иконку топ клана! А ну и ноунеймы можете попробовать кинуть заявку в клан. Может вам повезёт.
×
×
  • Create New...